В курсі діла• вчера в 13:29
Мать писала на войне был? Да нет, в штабе отсиделся, писарь.. Откуда фраза?
В штабе отсиделся, писарем? Теперь крота завалил, запросто так!
В курсі діла
• вчера в 13:32
Ответ дляСлоник-тоник
Брат, Данила Багров герой
Откуда такая память?
Слоник-тоник• вчера в 13:33
Ответ дляВ курсі діла
Откуда такая память?
Так это культовый фильм, странно не знать
В курсі діла
• вчера в 13:33
Ответ дляСлоник-тоник
Прям дословно чтоб.. ну ладно
Пасхальний тролік• вчера в 13:41
Ответ дляСлоник-тоник
походу я одна его не смотрела
Пліснявілий сир• вчера в 14:09
Ответ дляПасхальний тролік
походу я одна его не смотрела
Подивіться. Зможете переконатися, що кацапи завжди були такими як зараз)
«Не брат ти мені, а гнида чорножопа» звідти ж.
Баба_Воля• вчера в 14:15
Ответ дляПліснявілий сир
Смішно, що Балабанов завжди знімав чорнуху і напевне задумував того Данилу як антигероя, але їхній глядач настільки кончений, що ледь не памятник йому зліпив.
Заздрість то погано• вчера в 14:20
Позоду треба передивиться, бо я малою тоді була, як його показували )
Вся в кредитах• вчера в 14:22
Ответ дляСлоник-тоник
Ну кому культовый, а кому с 2014 и не культовый ни разу, а рашистский.
Вся в кредитах• вчера в 14:23
Ответ дляПасхальний тролік
походу я одна его не смотрела
я заставила себя посмотреть, папизже, но ’культовости’ так и не прочувствовала.
Пасхальний тролік• вчера в 14:33
Ответ дляПліснявілий сир
не люблю бандитские фильмы