Я-ваш шанс• вчера в 19:48
Ви важитесь щодня чи раз на тиждень?
цікаво, як ви ставитесь до коливань ваги
Ковбой Хагис• вчера в 19:51
Вы не поверите, но я вообще не взвешивалась с начала войны так точно. Весы в доме есть, если что, просто мне пофиг.
Сапай вазони• вчера в 19:52
Раз в тиждень чи в місяць . Я не дуже звертаю увагу саме на вагу , хоча в процесі схуднення
ША! я прийшла!• вчера в 20:43
Раз в несколько месяцев, когда нужно взвесить детей для уточнения дозировки нурофена. Все остальное время даже не вспоминаю о весах