Деловитая• Изменено 11 февраля в 22:19

Очень сильная агрессия и раздражительность

Сначало появилось депрессивное состояние,потом переодически появляется агрессия,раздражение,ненависть ко всем,кроме животных.Связываю это с работой с большим кол-вом людей,и хочу уйти давно,но пока не могу из за финансов.Отрываюсь и на семье и на работе.Сижу только вся в себе.И чтоб тишина.И чтоб не с кем не разговаривать.Это все сильно отражается на родных.Начинаю переживать что это такое.
Пані з калабані• 11 февраля в 23:40
Розповідаю про такі свої стани Чату gpt - допомагає. Спробуйте
Хачапууури• вчера в 08:06
Це симптоматика депресії.
автор Деловитая • вчера в 09:17
Ответ дляТектологиня 80lv
А кем работаете, что от людей негатив?
Кассиром
Тектологиня 80lv• вчера в 13:43
Ответ дляДеловитая
Кассиром
А негатив почему, там же только стандартные фразы людям говорятся, не надо с ними по душам разговаривать, не надо выслушивать жизненные истории и жалобы на жизнь, не надо искать подход к каждому, как в других профессиях. Общение и жалобы очень утомляют, на кассе беседовать и ублажать не надо.
автор Деловитая • вчера в 15:59
Ответ дляТектологиня 80lv
Если не правильно досмотрели цену в зале на товар,на меня повышают голос и мне высказывают,или за 10 копеек,или постоянно путают овощи,например 5 видов яблок не монут правильно пробить,или почему мы перевешиваем,объясняешь штраф они не понимают но и много всяких нюансов