Звезда в шоке• 12 февраля в 20:45
Почему после вирусни может быть куча побочек и слабость?
Почему иногда переболел ОРВИ и все ок - посморкался 3 дня, температура прошла и пошел
А бывает ну прямо вагон каких-то побочек - температура дня 4 высокая, кашель ужасный и потом откашливаешь еще 2 недели, насморк дней 10, потом скачки давления, потом слабость, нарушения сна, отсутствие аппетита. Ну ладно там типа сложные вирусы -грипп, ковид, но просто орви??
И главное все эти мультитесты не показывали ни ковид, ни грипп. А типа значит обычно ОРВИ
А тут мне говорят, что ничего в этом такого нет. С возрастом все болеют чаще, дольше и слабее даже простым типа ОРВИ
Natal_ka91• 12 февраля в 21:00
Ковід не завжди покаже
Та й не факт, що тест виконано правильно
Я після першого ковіду 2 тижні ледве ходила і спала постійно в обідню перерву (працювала віддалено)
Раз одела не бу• 12 февраля в 21:03
да, все как вы автор описали(
до 2020 не было таких вирусняков, а сейчас с каждым годом вирус все жестче((
Звезда в шоке
• 12 февраля в 21:14
Ответ дляМояХатаЗкраю
А как у вас протекал вирусняк? Сама сейчас кашляю темпс и сопли
у меня еще куда не шло - 3 дня температура 38,5-39
кашель сильный, потом насморк сильный, уши заложило
потом температура 37 и давление 150х100 по вечерам и потом слабость, отсутствие аппетита, не могу даже чай пить который литрами пила раньше...
у старшего родственника куда хуже -39 температура 4 дня, кашель ужасный, потом антибиотики 7 дней, давление тоже 150(это на таблетках от давления), потом слабость, отсутствие аппетита, неврозы, фобии какие-то обострились(это на АД!)
делали эти тесты мульти. Мне когда был ковид - сразу этот тест показал
а тут ни-чего никому не показал тест а по ощущениям это хуже ковида прошлогоднего. Ковиды уже слабые стали
Может новые вирусы дальше придумывают люди??
Раз одела не бу• 13 февраля в 04:10
Ответ дляЗвезда в шоке
да, температура еще долго была 37 , давление скачет и невроз обострился, я тоже на ад и слабо помогают ((
никак не прийду в норму, а заболела 22 января, жесть
Засомневаю• 13 февраля в 14:31
Ответ дляРаз одела не бу
да, все как вы автор описали(
Не они жестче, а вы истощеннее.
Звезда в шоке
• 13 февраля в 17:36
Ответ дляРаз одела не бу
та капец
у меня началось еще головокружение, которое было 8 лет назад после сотрясения мозга
вот откуда такие приходы?
я понимаю тм гайморит бы начался, воспаление легких итд
после ОРВИ
но такое...
вот откуда такие приходы?
после ОРВИ
но такое...
Раз одела не бу• 13 февраля в 22:02
Ответ дляЗвезда в шоке
та капец
вот откуда такие приходы?
после ОРВИ
но такое...
вот откуда такие приходы?
после ОРВИ
но такое...
и у меня головокружения и шатает, так страшно 😭