Мрії у вирії• 13 февраля в 22:01

Ви намагались використовувати чатгпт як ментора у розвитку бізнеса?

Посування і т.п. Які враження? Я ось спробувала, щось він токсичний.
Лагшмивара• 13 февраля в 22:03
В каком плане токсичный?
А ментор - это как? Чтобы пинал вас, чтобы вы что-то делали?
Зараз все скажу• 13 февраля в 22:03
У меня подруга пробовала
Провалилась
Она очень талантливая, но точно не в бизнесе
ВерСаСе• 13 февраля в 22:03
А мне помогает, мотивирует, подсказывает. Очень классно, что сейчас есть такое чудо технологий.
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 февраля в 22:04
Он мне размер пруда не расчитал а вы про бизнес
Зараз все скажу• 13 февраля в 22:04
А я с ним иногда свои сны обсуждаю и какие-то переживания))
автор Мрії у вирії • 13 февраля в 22:05
Ответ дляВерСаСе
А меня наоборот демотивирует(
автор Мрії у вирії • 13 февраля в 22:06
Ответ дляЛагшмивара
В каком плане токсичный?
Нет, в плане, чтобы обсуждать следующие шаги.
Баба Йога• 13 февраля в 22:07
Я пробовала обсуждать идеи. Прописывала промпт, чтобы он критиковал. Было полезно. Генерирование тоже было полезным опытом. Но у меня пока дальше размышлений и обсуждений дело не зашло
Лагшмивара• 13 февраля в 22:11
Ответ дляМрії у вирії
У вас платный или бесплатный?
ВерСаСе• 13 февраля в 22:11
Ответ дляМрії у вирії
А меня наоборот демотивирует(
Почему демотивирует?
Сильно провоцирует что то делать сиюмитно?
Мне, к примеру, это подходит. Он ставит мне дедлайны и я таким образом начала меньше лениться, помогает составлять план. Я, конечно, не всегда идеально могу все сделать, что с ним напланирую, но сама бы я еще меньше делала или вообще бы не делала. При чем из каких то моих глупых тем чат меня часто переводит опять на темы более серьезные, как бизнес, саморазвитие.
Кринжова баба• 13 февраля в 22:11
Ответ дляМрії у вирії
так вы слона не продадите😂😂😂😂😂
ЖонДуан• 13 февраля в 22:12
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Только хотела написать, даже нормально план участка составить не смог. А тут прям ментор для бизнеса 😂
Лагшмивара• 13 февраля в 22:12
Ответ дляВерСаСе
Почему демотивирует?
У вас платный?
У бесплатного ж нет такой функции, чтобы ставить дедлайн
Лагшмивара• 13 февраля в 22:13
Ответ дляЖонДуан
Платный это точно сделал бы
У вас точно бесплатный
ВерСаСе• 13 февраля в 22:14
Ответ дляЛагшмивара
У вас платный?
Да, платный. И, я считаю, что за свои деньги получаю даже больше опций, чем плачу.
Лагшмивара• 13 февраля в 22:15
Ответ дляВерСаСе
Он напоминания вам шлёт?
ЖонДуан• 13 февраля в 22:15
Ответ дляЛагшмивара
Платный это точно сделал бы
У вас точно бесплатный
У меня платная версия
Лагшмивара• 13 февраля в 22:16
Ответ дляЖонДуан
У меня платная версия
Так может неправильно промпт прописали?
Просто все так восхищаются платной версией, а вы недовольны)
Не цілуюсь з бодуна• 13 февраля в 22:20
конечно
скажите ему, чтобы не был токсичным
Не цілуюсь з бодуна• 13 февраля в 22:25
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
та ладно
дифференциальные уравнения решает
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 февраля в 22:32
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
та ладно
дифференциальные уравнения решает
Вот вам и ладно. Ну его нафиг, тупое
дамаБезСобачки• 13 февраля в 22:35
Ответ дляМрії у вирії
А меня наоборот демотивирует(
Да, покупала бот оптимизации на ИИ , получила классного помощника
ЖонДуан• 13 февраля в 22:37
Ответ дляЛагшмивара
Так может неправильно промпт прописали?
Я не понимаю чему там восхищаться. Элементарный диалог не может поддержать, связать первый, второй и третий запросы. Прописывать надо как алгоритм, четко, конкретно и по пунктам. Это уровень программы но никак не интеллекта. До восстания машин еще очень далеко.
ЖонДуан• 13 февраля в 22:38
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
та ладно
дифференциальные уравнения решает
Так это уровень программы, вам и эксель решит если в него загнать. Ии это должно быть уже концептуально другое решение, больше похожее на человеческий мозг, чем на тупой машинный алгоритм
Лагшмивара• 13 февраля в 22:58
Ответ дляЖонДуан
Странно
У меня бесплатная версия и связывает все диалоги - помнит, что я писала и полгода назад

Понятно, что нужно все прописать. Без контекста нормального ответа не будет. Но и человеку нужен контекст - нет у людей таких суперспособностей, чтобы угадывать все на свете с полуслова

Думаю, что платная ещё лучше. Но пробовать не буду - я не на том уровне, чтобы платить за это
Попразендовна• 13 февраля в 23:45
Попробуйте Gemini, он жизнерадостнее
Ламборджини• вчера в 05:55
Да, постійно. В мене один з чатів виділено саме для питань розвитку бізнесу, інвестицій, тощо.
От сидимо щодо акцій в доньчин портфель спілкуємося - шукаємо перспективні, порівнюємо показники, чому десь провал стався, і так далі. Це дуже зручний помічник для аналізу.

Не уявляю як він може бути тосичним. Якщо мені щось не подоба - я про це просто кажу, що змінив стиль спілкування, риторіку, рівень перевірки інформації, тощо.