Аноним• 24 ноября 2012
Первая любовь Действительно ли сильная штука?
Девченки приветик!
Решила узнать мнение простых людей таких как я - просто людей!
У кого при встречи ее после долгих лет разлуки она опять дала о себе знать (((((((((
И это первая любовь и встреча ее - изменила жизнь кординально!
У кого была ситуация, которая при встрече ее Вы оставили семью и окунулись в нее без памяти.
И итог ее????? Что поменялось в жизни - было ли продолжение ???
Спасибо ;-)
Результат:
вже голосів:
51 (42.15%)
Рубец в сердце на всю жизнь
45 (37.19%)
Нет
19 (15.7%)
Если опять встретишь, можно потерять голову!
6 (4.96%)
Да, она вершит чудеса
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляАрина85
Если это была действительно Любовь, то она будет жить в сердце и душе всю жизнь, и всегда будет вызывать бурю эмоций. Это не значит что нужно бросать семью и бежать сломя голову в пучину страсти. А если это была страсть, влечение то может пройти без следа, и даже вызывать негативные чувства!
Можно так поддаться этой страсти - и дров наломать нечаянно! Главное во-время остановиться - но как?????? Вот это уже вопрос ........
mirka-milka• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
почему не возникали бы? Мне 30, я имею свою семью, люблю мужа и дочь, но моя первая любовь до сих пор такая же сильная во мне как и была, я не хотела бы опять встретить этого человека и уж точно ради него бросать мужа, просто чувство во мне такое же сильное как было и тогда, это возникает из-за нереализованных желаний и надежд с тем человеком
+10000000)
мастер продаж• 24 ноября 2012
Ответ дляАрина85
Как же правильно сказано!!!
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАрина85
Любовь-это всего лишь гормоны,которые улавливаются нашим носом и распознаются, как идеальный партнер по ДНК для рождения крепких детей. Но быт с таким человек- не факт,что удастся. Он просто подходит Вам, как пазл- в плане воспроизводства потомства. Осознайте эту простую истину и сами поймете,надо оно Вам или нет