Мудрецыха мира• сегодня в 18:34
Женщины почему вам так важны эти подарки и цветы на праздники?
На эти бесполезные даты : типа 14 февраля , 8 марта , день рождения и тд. Вам мужчина ваш не дарит подарки и цветы в другие дни? Только на эти убогие праздники , что вы ждете те цветы и подарок в эти дни ? Тогда мне вас жаль . Мой муж может мне не дарить ничего на эти типа праздники , зато айфон и другой подарок может подарить в любой день и цветы когда угодно, без привязки . А у вас ?
Ласкове телятко• сегодня в 18:35
мне дарят и на праздники и просто так, одно другого не исключает
Протру пилюку• сегодня в 18:35
Вы решили выделить этот спич отдельно? читаю его со вчера во всех таких темах
Розвідка Маші• сегодня в 18:36
Мне не дарят цветы и айфоны. Но мне дарят ремонт в ванной, в квартире, деньги и внимание. Цветы - мусор. Только в горшочках. Дарит какие скажу. И не на праздники
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 18:36
А при чем здесь ваш айфон? Это обыденная вещь, которая просто так покупается, как и компьютер и другая техника. Или для вас это целое событие?
Мудрецыха мира
• сегодня в 18:37
Ответ дляРакета Ариана
У меня к вам вопрос - почему вам так нужны айфоны?
Просто каждый год меняю . Привычка
Мудрецыха мира
• сегодня в 18:37
Ответ дляВорожу на каві
О, авторша без цветов губы надула
Я нет
Ворожу на каві• сегодня в 18:37
Ответ дляКотя_люлю
Автор нихера не получила вчера
И не получит 8 марта
Мудрецыха мира
• сегодня в 18:37
Ответ дляЛаскове телятко
Часто не так
Нафаня Маня• сегодня в 18:38
Бесполезные эти даты только у вас. А у нас и на даты бриллианты с биркинами, и между датами розы с айфонами, и просто так заехать в лаперлу по пути. Берем от жизни все, пока дает.
Мудрецыха мира
• сегодня в 18:38
Ответ дляКотя_люлю
Автор нихера не получила вчера
И что ? Позавчера подарил
Мудрецыха мира
• сегодня в 18:38
Ответ дляРозвідка Маші
Ааа
Ракета Ариана• сегодня в 18:38
Ответ дляМудрецыха мира
Просто каждый год меняю . Привычка
А зачем меняете, если не секрет?
Танцепесенная• сегодня в 18:38
Не важно уже. Лучше оплаченый мужем отпуск на курорте в любое время года. Букетам никогда рада не была, пустая трата денег
Королева спама• сегодня в 18:39
Я меркантильная, мне не только в праздники важны. Но не цветы, подарки и деньги)
Мудрецыха мира
• сегодня в 18:39
Ответ дляРозвідка Маші
А внимание какое ? Мне тоже его дарит и ремонт делает. , это нормально вообще ничего такого
Лінива, не каюсь• сегодня в 18:39
Потому что купить-не равно подарить.
Мужчина должен стараться, ухаживать. Без этого он перестаёт быть мужчиной в ’романтическом’ смысле.
Но от этих выдушенных выпрошенных подарков, мне кажется, вообще тошно должно быть
Мудрецыха мира
• сегодня в 18:39
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ой началось . Причем тут это. Многие тетки ждут те айфоны на праздники и это правда . А мне дарят просто , без привязки
Зайченя• сегодня в 18:40
Ну хоч хтось нас пожалів, нещасних. Ну, нарешті. А то все брудом і брудом в кожній темі
Мудрецыха мира
• сегодня в 18:40
Ответ дляЭта_Шикарна)
Айфон вже давно не предмет розкоші. Вгомоніться
Конечно. Но все таки многие хотят Такой подарок . Все таки тысяч 60-80 не так и мало . Если учесть что у многих зп в Украине 30 тыс в среднем