Може ще третю?• вчера в 23:43

Мне страшно от всего происходящего в Украине. Но ещё страшнее

Что правящие нами элиты говорят что это это не закончится в ближайшие годы. Я солидарна с девочками из других тем и комментариев, что страшнее того что это все надолго и что как прежде со слов президента и его свиты не будет, это выбивает любую почву из под ног. Бежать некуда, скажу честно у меня как и у многих мужчины через границу не пройдут. И мы в этой стране заложники. Без света, отопления, прав и свободы. Если раньше была надежда что всё это закончится, то теперь нам открытым текстом говорят чтобы мы не надеялись и привыкали к такой чудовищной реальности. Мы рабы, мы лишены воли. Они сделали то чего и добивались. Зеленский и 95-й квартал не уйдут из власти, они продолжат давить население и зарабатывать на нас деньги.
Ниф_ниф• сегодня в 00:05
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
Не дочекаєтеся , матрьохи .
Иванів своїх забирайте і війні кінець
ХуАнита• сегодня в 00:06
Ответ дляНиф_ниф
Мені коменти під цим відео сподобалися .
Мені теж часто в тікток таке потрапляється. І ще назва ’ наши парни что-нибудь придумают’
Ниф_ниф• сегодня в 00:06
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
Відразу видно пише любляча , кохана жінка
ХуАнита• сегодня в 00:07
Ответ дляНиф_ниф
А вы и не сомневайтесь
ГугелП@лАмался• сегодня в 00:09
Ответ дляМЧСница
В первый год сначала было 1000, потом 3000€
Так и было ) кто без мужа боялся выехать , или мужа оставить одного , так и сидят уже четвертый год .... и не надо тут про крепкие семьи. Кто был в муже уверен, что стену лбом пробьет, чтобы выехать к жене при первой же возможности - как раз и ехали спокойно) А сидели бы рядом сопли на кулак наматывали , то и муж бы не стал ничего делать, чтобы выехать. Ну и глупых женщин много, которые не понимали изначально, что будет только хуже, и что это все на долго. Кому повезло с женой, у тех все хорошо.
Нога на ногу• сегодня в 00:07
Ответ дляСижуревувшоке
Вже не актуальні ваші аргументи. Аж до нудоти.
Проригайтеся
Сладко-соленая• сегодня в 00:07
Ответ дляГугелП@лАмался
У тех, кто выехал без мужей, с мозгами все окей просто. Все мои подруги , которые выехали в первые пару месяцев , через пол года уже были с мужьями. Мужики нашли способ выехать к семье и детям. Не было проблем выехать особых первый год. А те, кто сидел за штаны держался, так и попал теперь. Женщина в семье рулит, она шея. У кого жены умные, у тех все хорошо.
Согласна
Ниф_ниф• сегодня в 00:07
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
Аноним ФЕЯ• сегодня в 00:07
С прозрением вас!
Мальдивирую• сегодня в 00:08
А чего накинулись? Что автор не так написала ? У всех свет отопление и мужчин пускают? Ну где хоть слово соврала? Или на войне не зарабатывают?
Тану на сонці• сегодня в 00:08
Ответ дляНаодинцi
Этот не хрень, это так и есть. Я понимаю, что читать это многим неприятно, вы можете 225 фиолетовых реакций наставить,но правда от этого не изменится.
Я с вами согласна. У меня были отношения на расстоянии и мы с этим парнем даже были женаты. я приезжала на 2-3 месяца раз в пол года. Если есть любовь, никакое расстояние не страшно, а если нет, то и рядом мне такой не нужен. Отношения пробыли больше 5-ти лет, расстались из-за войны.
Сижуревувшоке• сегодня в 00:08
Ответ дляМальдивирую
Так а кто накинулся? - Боты или малохольные.
Ниф_ниф• сегодня в 00:08
Ответ дляХуАнита
Та о чем с вами разговаривать? Задрали уже всех
Иди мужу помогай
Іди пакет готуй . Чекай ладу і пельмені
ХуАнита• сегодня в 00:09
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
Не перегибаю, лично знаю выехавших за бабло
Которые в розыске даже были
ХуАнита• сегодня в 00:09
Ответ дляТану на сонці
Если есть любовь, то и война не помеха
Странная у вас логика
ХуАнита• сегодня в 00:09
Ответ дляНиф_ниф
Іди пакет готуй . Чекай ладу і пельмені
Фу, какие ж вы тупые и примитивные
Тану на сонці• сегодня в 00:10
Ответ дляХуАнита
Если есть любовь, то и война не помеха
Странная у вас логика
Вы не поняли, он из раши)
Сладко-соленая• сегодня в 00:10
Ответ дляЦигарний шланг
Ну если бабла до хрена тыс 25 зелёных, то может и выехали, но не у всех есть такие деньги
А если нет соображалки, как собрать деньги, занять в конце концов, выехать, заработать и отдать, то остается сидеть всем вместе в войне
Мальдивирую• сегодня в 00:10
Ответ дляГугелП@лАмался
А что делать тем у кого призвали мужа? Или сына? Им куда? Или жены военных? Ну такие все умные жесть
ХуАнита• сегодня в 00:11
Ответ дляТану на сонці
Вы не поняли, он из раши)
Ну и? Любовь тут причем
Аноним ФЕЯ• сегодня в 00:11
Ответ дляА я кумедна
Ви раби, бо у вас рабська філософія.
А я - вільна людина. І думки в мене інші.
Тому і в Україні живу нормально. Незважаючи на деякі труднощі.
Херасе ’труднощі´. Война.
ГугелП@лАмался• сегодня в 00:12
Ответ дляМальдивирую
Все умные выехали до 24.02 с мужьями и сыновьями ( ну, кто не идейный, конечно)
ХуАнита• сегодня в 00:11
Ответ дляМальдивирую
Так у нее нету никого оно сидит мандит ,что вы ей такие вопросы задаете
Ниф_ниф• сегодня в 00:12
Ответ дляХуАнита
Которые в розыске даже были
Скатертиною доріжка .
Ниф_ниф• сегодня в 00:12
Ответ дляХуАнита
Фу, какие ж вы тупые и примитивные
Самокритично так
ХуАнита• сегодня в 00:12
Ответ дляНиф_ниф
Самокритично так
Удалено администрацией...
ХуАнита• сегодня в 00:13
Ответ дляНиф_ниф
Скатертиною доріжка .
Поверьте, им на вас похер
Ниф_ниф• сегодня в 00:13
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
ГугелП@лАмался• сегодня в 00:14
Ответ дляХуАнита
Я за неделю до войны выехала , попуститесь. И у меня много знакомых, кто так выехал . Январь - февраль выехало 90% нашего окружения.
Тану на сонці• сегодня в 00:13
Ответ дляХуАнита
Ну и? Любовь тут причем
Конкретизируйте вопрос. Что именно вам не понятно в моей логике и ситуации?