Бритоножка• вчера в 14:49
Тут э хтось з гр. рф та пмж в Україні?
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 15:01
Знакомый есть такой. Но он в Испанию уехал, там на защите сидит а сюда раз в 3 месяца в баньку приезжает , тут бизнес у него
Білка в колесі• вчера в 15:09
У меня подруга такая, живет здесь 20 лет. И более проукраинская, чем я. И говорит на украинском, а я на русском. И не выезжала.
Но вроде на этом сайте ее нет.
Регионщица• вчера в 15:21
У меня есть хорошая знакомая, дети учились в одном классе. Муж гражданин Украины, дети граждане Украины. Живет в Киеве лет 20. Родня в Краснодарском крае, и сама она оттуда. Она прекрасный человек, за Украину. А мой родной брат, который родился и вырос в Киеве, окончил тут школу и университет, а живет в рф, поддерживает войну. Так что гражданство ни о чем не говорит
Червона ікорка• вчера в 16:13
Знакомая с семьей есть, паспорт с курицей, но наш внж. Но есть проблема, выехать из Украины не может. Она ехала в Болгарию по работе - не выпустили на границе...вот это был сюрприз.
Мурзилка• вчера в 16:26
Ответ дляЧервона ікорка
Значит какой то документ у неё просрочен или паспорт или ВНЖ, у кого все нормально - выезжают и заезжают без проблем.
Червона ікорка• вчера в 16:29
Ответ дляМурзилка
наверное паспорт, она как началась война оборвала все связи с рф...но и получить наш она не может) палка о двух концах
Мурзилка• вчера в 16:30
Ответ дляЧервона ікорка
Можно получить, надо ехать в Молдову.
Червона ікорка• вчера в 16:31
Ответ дляМурзилка
Можно получить, надо ехать в Молдову.
так она не может выехать) она как раз через Паланку и ехала, там развернули...
Мурзилка• вчера в 16:33
Ответ дляЧервона ікорка
Выезжают с помощью красного креста,потом там сидеть в Молдове ждать новый паспорт. Т к наши назад не пустят без него.
Полтавська галушка• вчера в 17:34
Ответ дляЧервона ікорка
Армяне только так выезжают по своим паспортам имея внж Украины
Внж=/=гражданство, соответственно и не выпустить не могли.
Полтавська галушка• вчера в 18:22
Ответ дляУраганнаЯ
Смысл вашего вопроса? Праздный интерес?
Или интересует выезд или можно ли получить с пмж украины временную защиту
Бритоножка
• вчера в 19:48
Ответ дляМурзилка
А шо вы хотите узнать , автор? Вопрос какой?
Как выезжают заграницу, например. Как визы получают?
Бритоножка
• вчера в 19:49
Ответ дляПолтавська галушка
В чем вопрос?
По выезду заграницу в качестве туризма
Бритоножка
• вчера в 19:49
Ответ дляУраганнаЯ
Смысл вашего вопроса? Праздный интерес?
Интерес по выезду заграницу, туризм
Мурзилка• вчера в 19:52
Ответ дляБритоножка
Смотря куда,в Молдову не нужна виза или Турция,Грузия, Армения .. например. А в другие страны,да нужно идти получать визу, например во Францию или италию.и это если все документы в порядке.
УраганнаЯ• вчера в 20:02
Ответ дляБритоножка
Интерес по выезду заграницу, туризм
Заграницу выехать можно, если непросроченные документы (загран и посвидка) в Молдову и другие безвизовые страны (Египет, Турция и т.п.) транзитом через ту же Молдову. Визы в страны с визовым режимом получить будет сложновато.