Губки-уточкой• 17 февраля в 21:56

Депрессия уже лечится, но я боюсь слова рецидив и живу с мыслью,что все вернется

как не бояться отката?
Я_не_аноним_100%• 17 февраля в 21:57
Смотря какая проблема у вас была. Может у вас ребёнок умер или парень бросил это ведь разное. В одном случае все равно будете возвращаться к горю, нужна более длительная терапия, а в другом клин клином вышибают
Губной рояль• 17 февраля в 21:58
Нет никакой депрессии, просто нужно больше улыбаться и радоваться жизни.
НаБалКоніХодять• 17 февраля в 22:03
С психотерапевтом надо работать и этот страх проработать тоже
Менять на позитивное мышление
Сейчас например отмечать ежедневно позитивное за день в дневнике.
Гореотума• 17 февраля в 22:04
Бойтесь, и за это деньги не платят, тролинг фу
Ms. Любмая жена• 17 февраля в 22:05
Лечится в той же мере, как и всегда. Никакого универсального средства не изобрели. Многие так и живут с ней - то лучше, то хуже.
Локшина на вухах• 17 февраля в 22:05
Ви так себе любите триндець.
Мій не такий• 17 февраля в 22:08
Вот я, например, боюсь рецидива рака. Потому что от него запросто можно умереть. Как можно бояться депрессии, если вы осознаете эту проблему и имеете возможность ее лечить?
Ms. Любмая жена• 17 февраля в 22:08
Ответ дляМій не такий
Так это тоже самое как и рак ) никто и ничто не даст гарантии.
Мій не такий• 17 февраля в 22:09
Ответ дляMs. Любмая жена
Да конечно:)
Ms. Любмая жена• 17 февраля в 22:10
Ответ дляМій не такий
Да конечно:)
Именно так )) гарантий никто не даст никогда )
Поддакиваю иногДА• 17 февраля в 22:14
Даже нет возможности ее лечить ((
Весела бджілка• 17 февраля в 22:20
Ответ дляМій не такий
Да конечно:)
Да, если вы не сталкивались, то радуйтесь. И на фоне рака бывают депрессии и люди кончают жить самоубиством. И такой совет - зарекайтесь. В депрессию впадают и самые позитивные люди.
Сіґеле-міґеле• 17 февраля в 22:20
у меня депрессия и началась на фоне рака - вот так и лечимся и живем на ад о раке не думаем до следующего кт и онкомаркеров
Весела бджілка• 17 февраля в 22:21
Автор, просто живите день за днем ❤️
Мій не такий• 17 февраля в 22:49
Ответ дляВесела бджілка
Я столкнулась и с раком, и с депрессией. Иначе не писала бы тут. Так вот скажу вам: депрессия - это не метастазы, она лечится. Главное - признать наличие проблемы.
Весела бджілка• вчера в 08:52
Ответ дляМій не такий
Если бы вы столкнулись с депрессией, то не преуменьшали бы опасность этой болезни