Бензопирен• 19 февраля в 09:52

У кого было, начала пить витамин D и появилась сухость во рту

Это может быть связано?
Экспертиза• 19 февраля в 09:53
Ем рыбу, жарюсь на солнце. Когда сухо, пью пиво.
Котя_люлю• 19 февраля в 09:57
Это не может быть связано
Котя_люлю• 19 февраля в 09:59
Ответ дляЭкспертиза
Вы сдайте анализ и увидите насколько у вас низкий показатель. А всё что вы делаете ,это вредно!! Жариться на солнце и пить пиво
Замурмишка• 19 февраля в 09:59
Люди місяцями приймають щоб накопичити
А у вас уже бац і ефект? хоч і негативний.
Не вигадуйте , ідіть випийте води)
Начальник Анонимов• 19 февраля в 10:14
Попить воды?
Экспертиза• 19 февраля в 10:33
Ответ дляКотя_люлю
Кто установил правильные показатели? Я живу как жили мои предки, которые все дожили до 80-90+ лет. Знать не знали никаких анализов витамина D. И пили не только пиво, но и вино, водку, ели что хотели, но все в меру, без излишеств. Простую пищу.
И на солнце я жарюсь вечером,работая,купаясь или играя в волейбол например.Когда оно безопасно.После 4 вечера,так как работаю до 15.00
Если все делать в меру,никакого вреда оно не приносит.
Вы думаете ваши таблетки не приносят вред?Это химия,которая безопасной быть не может,при регулярном употреблении.