Знову Я• вчера в 13:39
Как перебороть страх перед собеседованием?
Оно в понедельник, а у меня уже руки трясутся , не работала уже лет 10, собеседование за жизнь было всего одно. Как взять себя в руки, может какое-то успокоительное есть, чтоб разово выпить?
Пишна молодиця• вчера в 14:50
Ответ дляЗнову Я
Нужна именно эта работа
Включайте красноречие ,почитайте информацию о компании,спрашивайте
С кем собеседование?
Пишна молодиця• вчера в 14:52
Ответ дляСвекруховна
Чи можете написати потім що саме питали стосовно 10річної перерви. Бо маю такий самий скіл в мінусі(
Декрет или просто пауза?
Знову Я
• вчера в 15:06
Ответ дляНе пириживай
Спокойно, много идей, запаха нет.
Скажу честно, в прошлом году попробовала и даже не чистый, а разбавленный с обычным табаком, меня рубануло резко и все что я хотела это горизонтальное положение и спать
Не пириживай• вчера в 15:13
Ответ дляЗнову Я
Не подошла трава. Надо менять. Чистый вроде и не курят)
Знову Я
• вчера в 15:15
Ответ дляНе пириживай
Та я не в курсе, но это был первый и последний раз в моей жизни. Не хочу. Друг после такой сигаретки прям огонь и на работу идет спокойно, даже не не так не спокойно, а с энтузиазмом, вдохновением 😂
Пишна молодиця• вчера в 17:16
Ответ дляСвекруховна
Переезд и декрет.
Это нормально
У меня 12 лет провал
Свекруховна• вчера в 18:31
Ответ дляПишна молодиця
Это нормально
У меня 12 лет провал
И сейчас тоже не работаете? У меня декрет на 6 лет затянулся.
Пишна молодиця• вчера в 18:32
Ответ дляСвекруховна
Работаю уже
Но перед собеседованиями пила вискарь
Свекруховна• вчера в 18:38
Ответ дляПишна молодиця
Работаю уже
Но перед собеседованиями пила вискарь
Поделитесь плиз как реагировали на собеседованиях на такой продолжительный пробел?
Пишна молодиця• вчера в 18:43
Ответ дляСвекруховна
Никак,все объяснила.У меня ещё и смена профессии ,больше об этом спрашивали.
И хорошо что декретный период уже прошел,больше туда не собираюсь
Кофр для ноги• вчера в 19:11
Ответ дляЗнову Я
Ну это лучше чем трясьтись от страха
Свекруховна• вчера в 19:13
Ответ дляПишна молодиця
Я тоже рада если честно.
Пишна молодиця• вчера в 19:16
Ответ дляСвекруховна
Я тоже рада если честно.
И для работодателя плюс,больше туда не собираетесь
Я идеальный мотивированный работник с тремя детьми🤣 в декрет не пойду,деньги нужны,многозадачная и высокоорганизованная