Сиреневая цапля• 19 февраля в 21:45

Когда я обижена на мужа, я хочу его наказать.

Я хочу сесть в машину, взять тетей и выехать на встречку. Я хочу открыть окно и выйти с 12-го этажа вместе с детьми.
Хочу уйти с детьми, а чтобы он остался.
Витворунка• 19 февраля в 21:46
Каких тёть вы хотите взять?
Оце фіфа• 19 февраля в 21:46
Ощущение, что порадовать его хотите, а не наказать.
Редиска Я• 19 февраля в 21:46
А я хочу взять все его личные сбережения и уехать на дорогой курорт, берите пример с меня
Дайте подуться• 19 февраля в 21:46
Таким чином Ви його тільки порадуєте
Витворунка• 19 февраля в 21:47
Какое отношение имеют дети к вам придурошной?
Зачем с ними то?
Sgreen• 19 февраля в 21:49
Навіщо ви обираєте найслабший метод? Берете себе і дітей, і їдете в краще життя. А не ниєте за штанами, які начхали на вас. Дітей шкода. Займіться менталкою
Метелик• 19 февраля в 21:49
От дура.
А я з косою• 19 февраля в 21:53
Это нездорово. Может к психиатру?
Ширли-Мырли• 19 февраля в 22:02
Ответ дляРедиска Я
І без дітей))
ВЫВсеВрете• 19 февраля в 22:06
Вы его только обрадуете, вот если бы хотели кастрировать спящего )
Мию чакри щоденно• 19 февраля в 22:20
Я так років в 9 коли на батьків злилась хотіла з дому піти і щоб вони страждали. Але у вас щось нездорове, ви не тільки себе вбити хочете.
Мию чакри щоденно• 19 февраля в 22:20
Чи плануєте ви звернутися до лікаря?
На паровозе• 19 февраля в 22:33
Какой ужас!
Идите к психиатру
Тут надолго• 19 февраля в 22:38
Меньше пейте. Я серьезно
Дай подивлюся• 19 февраля в 22:57
Автор, это уже начало психоза. Обратитесь к психиатру. Серьёзно. Столько ужасных случаев, когда убивали себя и детей.