Сиреневая цапля• 19 февраля в 21:45
Когда я обижена на мужа, я хочу его наказать.
Я хочу сесть в машину, взять тетей и выехать на встречку. Я хочу открыть окно и выйти с 12-го этажа вместе с детьми.
Хочу уйти с детьми, а чтобы он остался.
Редиска Я• 19 февраля в 21:46
А я хочу взять все его личные сбережения и уехать на дорогой курорт, берите пример с меня
Ширли-Мырли• 19 февраля в 22:02
Ответ дляРедиска Я
І без дітей))
ВЫВсеВрете• 19 февраля в 22:06
Вы его только обрадуете, вот если бы хотели кастрировать спящего )
Мию чакри щоденно• 19 февраля в 22:20
Я так років в 9 коли на батьків злилась хотіла з дому піти і щоб вони страждали. Але у вас щось нездорове, ви не тільки себе вбити хочете.
Дай подивлюся• 19 февраля в 22:57
Автор, это уже начало психоза. Обратитесь к психиатру. Серьёзно. Столько ужасных случаев, когда убивали себя и детей.