Реверанс• вчера в 14:52

День вшанування Героїв Небесної Сотні

Майдан - це межа Гордості і Гідності. Це маркер на одному рівні з питанням "чий Крим". По відповіді ти розумієш, хто перед тобою: українець чи зрадник, який перевзувся, коли стало мінімально зручно.
НадпотужнаПотужність• вчера в 15:25
Ответ дляАдляВасЯникто
И за что они погибли?
Да вот за то, что сейчас происходит.
автор Реверанс • вчера в 15:25
Ответ дляTeonaa
Да яким чинои, боже
Людей використали. Ви ко ри ста ли. Дітей якщо хочете
Нікого не використовували.Перші палатки ставили не діти.Їх ставили київські науковці.Чоловік не розповідав Вам?Чи його там й не було?
Маска-0b9f• вчера в 15:26
Ответ дляРеверанс
Бред.
Нет,не бред.
НадпотужнаПотужність• вчера в 15:26
Ответ дляАдляВасЯникто
Как ни крути но народ обманули все было куплено и проплачено. Все революции затевают не простые люди к другая политическая сила. Большая ошибка это была Которая стоила жизней.
Янукович вор и что? А щас не воры сидят да?
Третья сила расстреливала для накала страстей людей.
Сотня нужна была для того, чтобы сейчас мы имели то, что имеем.
автор Реверанс • вчера в 15:26
Ответ дляЕлена1265
Выше же написали для чего. Ради свободы. Раньше мы не были свободны, а благодаря майдану теперь мы свободные и независимые
Не у всіх була мрія брататися з кацапнею.Уявляєте?
Маска-0b9f• вчера в 15:27
Ответ дляРеверанс
И где теперь эти науковци?
НадпотужнаПотужність• вчера в 15:28
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
Я помню как Турчинов с майдана повел на Груши блокировать Кабмин оголтелый народ. Я в тот день как раз на Майдане была.
На утро Кабмин был заблокирован, летали коктейли молотова. шумовые гранаты.
Под Кабмином стояли водометы.
автор Реверанс • вчера в 15:28
Ответ дляМаска-0b9f
Сейчас правильные воры,проевропейские.
А тогда были пророссийские.
Ви привели до влади саме проросійський контингент Зеленського.
Як Зеленський пропонував виробляти ебонітовими паличками елетрику з майданівців забули?
автор Реверанс • вчера в 15:29
Ответ дляValentina shop2020
Ща Порошенко,чтоб пришел до власти
Населеніє....
Елена1265• вчера в 15:29
Ответ дляРеверанс
Конечно представляю. Сейчас намного лучше, чем было. И теперь свобода ощущается в полной мере не то, что раньше
Как раз сегодня из окна наблюдала проявления истинной свободы
Teonaa• вчера в 15:30
Ответ дляАдляВасЯникто
В Запорожье тогда хотели Молотовым закидать городскую обладминистрацию. Хорошо что кто то дал команду стоп. Может и не хотели но привезли туда ящики с этой смесью. Просто какая то вакханалия. Зашли внутрь сказали теперь в Запорожье будет новая власть а эти регионалы воры.
Я просто тоді була маленька (ну, умовно). Я абсолютно не внікала в це. Я і досі не можу зрозуміти. Чому студентам найбільше треба було? Чому саме тоді, перед виборами ж начебто.
автор Реверанс • вчера в 15:31
Ответ дляValentina shop2020
Янукович по сравнению с этими ,ангел,вот пришла свора
дивні в вас фантазії
НадпотужнаПотужність• вчера в 15:33
Ответ дляРеверанс
Да, и чудным образом в день, когда лупашили студентов, вернее в тот вечер, потужная Руслана свалила в закат вместе со всей аппаратурой со сцены. Никого не было, ни куливлоб, ни лыжичко ...никого......
Но потом вернулась.
Мы были тоже на том майдане, видела трупы на м. Крещатик. И сколько лет прошло - нас развели! Потужно.
Соседка Маши• вчера в 15:32
Ответ дляРеверанс
Герої загинули за Україну.
Удалено администрацией...
Valentina shop2020• вчера в 15:33
Ответ дляРеверанс
дивні в вас фантазії
Какие фантазии ,вот сейчас реальность настоящая,не воры ,и преданы стране и народу
НадпотужнаПотужність• вчера в 15:34
Ответ дляСоседка Маши
Удалено администрацией...
Кастрюля плавно превращается в шлем
Соседка Маши• вчера в 15:35
Ответ дляРеверанс
Ви його просрали вибором Антимайдану в 2019 році.
Нікого з Майдану нема при владі.Бо в 2019 Ви привели до влади Антимайдан.Чиновники влади Януковича зараз зібрані в маладую команду Зеленського.
А кого вы хотели ? Голого козака ? Он был даже ..Яценюка ? Кого ?
НадпотужнаПотужність• вчера в 15:36
Ответ дляСоседка Маши
Кстати, голого козака Гаври...не помню как его, видела своими глазами. Полицаи тупо раздевали его возле КМУ
Соседка Маши• вчера в 15:37
Ответ дляРеверанс
Да поэтому и погибли и гибнут до сих пор...
Вас в детстве не учили жить дружно, все разные ..не подходит - отойди и не..й лезть на баррикады ?
автор Реверанс • вчера в 15:38
Ответ дляМаска-0b9f
И где теперь эти науковци?
Деяких на жаль вже нема.Стали Янголами.
Частина служить.
Ваше кепкування мерзенне.
Маска-0b9f• вчера в 15:40
Ответ дляРеверанс
Деяких на жаль вже нема.Стали Янголами.
Частина служить.
Ваше кепкування мерзенне.
Це не кепкування.Це горе.
АдляВасЯникто• вчера в 15:41
Ответ дляTeonaa
Потому что молодым проще промыть мозги
Соседка Маши• вчера в 15:41
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Но потом вернулась.
Не все могут признать что их развели :(
автор Реверанс • вчера в 15:42
Ответ дляTeonaa
Бо йшли на мирний протест,ніхто не хотів союзу з руснею.І ніхто не чекав убивств мирного населення владою.
Уявити неможливо було,що через кілька годин будуть перезвонювати й шукати людей серед мертвих,серед поранених.
Маска-0b9f• вчера в 15:42
Ответ дляРеверанс
Простите,но Зеленский и я несовместимые понятия.
автор Реверанс • вчера в 15:43
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Но потом вернулась.
В злочинах Яника не треба звинувачувати інших.Дуже сумніваюся,що Ви були на Майдані.
Teonaa• вчера в 15:43
Ответ дляРеверанс
Він нічого не розповідав. Він просто повідомив що ми із однокурсником тоже поперли, потім поїхали (бо чи поїзд був на Рівне, чи просто пішли, не помню я). І каже незабаром почалося.
Я все розумію! Но у нас не швейцарія, не сінгапур. У нас МАФІЯ. Влади і мвд. Ну які науковці ставлять палатки! Науковці мали це знати, мали знати що буде. Вони еліта розумових здібностей в державі!
Чорновіла не вберегли, все. Це крапка! Або мігрувати, або жити так , як тут пропонується. Або вмирать на майданах - б е з р е з у л ь т а т н о
Маска-0b9f• вчера в 15:45
Ответ дляРеверанс
А кто собирался вступать в союз с русней?
Соседка Маши• вчера в 15:46
Ответ дляРеверанс
Деяких на жаль вже нема.Стали Янголами.
Частина служить.
Ваше кепкування мерзенне.
Мерзкое - это ваша интерпретация того что случилось на Майдане !
Я бы даже сказала, это кощунство !
автор Реверанс • вчера в 15:49
Ответ дляValentina shop2020
Кого вибрали,той і править.