Не пью, не курю• сегодня в 08:47

Кто делал грудь?

Девочки, решила я грудь сделать. Выбираю врача, оказывается, что еще попробуй записаться. Кто -нибудь делал? Жалеете или нет? Спасибо.
Мама фіфті цента• сегодня в 13:43
Ответ дляКастрюлька
Та нет, все ок. У меня в целом это наследственное. Моя мама с больши ми размером ходит без лифа дома, и у нее там конечно не пластиковые вставки робота, но и не висит особо.
Не може 4 розмір бути стоячим до старості. Це протиречіть законам фізики
Опля Картопля• сегодня в 14:53
Ответ дляПенек Возмездия
Ой что там красивого , за километр летом видно что это импланты
Ну когда вы накрашены, к примеру, тоже видно, что это макияж. И т.п. И что?
Опля Картопля• сегодня в 14:54
Ответ дляОч@ров@Шк@
хороший бюстгалтер решает все проблемы. а в постели нормального мужчину заводит не только грудь, а женщина и ее поведение в целом. Никогда бы не легла под нож по причине косметики.
Ничего тот бюстгальтер не решает. Что он может решить?
Пенек Возмездия• сегодня в 15:26
Ответ дляОпля Картопля
Макияж и протезная грудь это разные вещи . Когда видны вместо груди протезы это 🤮Исключения это если грудь удалили или уши спаниеля - тогда грудь силиконовая конечно же гораздо красивее .
Пенек Возмездия• сегодня в 15:26
Ответ дляОпля Картопля
Пуш ап гелевый решает многое
куркулиха• сегодня в 15:41
Ответ дляБулку Дай
Вы ж в курсе, что нужно будет менять через 10-12 лет?
а може і швидше - у когось через 2-5 років ((
Опля Картопля• сегодня в 15:46
Ответ дляПенек Возмездия
Вы в курсе вообще, что такое ’протезы’?
Опля Картопля• сегодня в 15:47
Ответ дляПенек Возмездия
Пуш ап гелевый решает многое
А когда вы его снимете, то что?
Пенек Возмездия• сегодня в 15:50
Ответ дляОпля Картопля
Вы в курсе вообще, что такое ’протезы’?
Силиконовая грудь выглядит именно как протез покрытый кожей , я поражаюсь как на этот треш женщины декольте надевают и сами не видят как это стремно
Пенек Возмездия• сегодня в 15:51
Ответ дляОпля Картопля
А когда вы его снимете, то что?
К тому времени мужчина влюбится и привыкнет
автор Не пью, не курю • сегодня в 15:53
Ответ дляПенек Возмездия
Ну, не так и стремно как бы. Более того, записаться на консультацию сложно. Я вообще поражена количеством операций несмотря на стоимость. Грудь состоит из большой жировой прослойки, что делать. С ушками спаниеля ходить не хочется.
Пенек Возмездия• 2 часа назад
Ответ дляНе пью, не курю
Конечно это лучше чем уши спаниеля . А вообще я конечно немного утрировала
Магиня• 1 час назад
Ответ дляНе пью, не курю
Напишите имя, не открывается страница у меня
Олександр Заїка. Пластичний хірург.
автор Не пью, не курю • 1 час назад
Ответ дляМагиня
Олександр Заїка. Пластичний хірург.
Спасибо. Донец мне сегодня прайс прислал. До 10000евро+. Я как-то подофигела.
Магиня• 1 час назад
Ответ дляНе пью, не курю
Мамопластика від 4000 євро. Я робила у минулому квітні. 4500. Там ще особисті моменти.
Магиня• 1 час назад
Він шикарно робить. Реабілітація супер. Головне його рекомендації слухати.
автор Не пью, не курю • 1 час назад
Ответ дляМагиня
Да, Березовский прислал в р-не 8000+, Донец до десятки. Жесть.
Магиня• 1 час назад
Ответ дляНе пью, не курю
Сходіть на консультацію до Заїки. Самі відчуєте… Ваш чи не Ваш лікар.
автор Не пью, не курю • 1 час назад
Ответ дляМагиня
Дякую. Напишу. Щось дорого зовсім..Це скріни із цінами.
автор Не пью, не курю • 1 час назад
Ответ дляМагиня
Дякую, запитаю. Розраховувала до 5000-6000 євро. Це і так дофіга.
Магиня• 1 час назад
Ответ дляНе пью, не курю
Це у Заїки зараз? Ого.
автор Не пью, не курю • 1 час назад
Ответ дляМагиня
Це у Заїки зараз? Ого.
Ні, йому не писала. Березовський і Донець.
Магиня• 1 час назад
Ось на сайт я до нього зайшла.
Від 4000.
Магиня• 1 час назад
Ответ дляНе пью, не курю
А…. Зрозуміла. А то я шокована, думаю.. нічого собі я вдало встигла 🤭😁
автор Не пью, не курю • 1 час назад
Ответ дляМагиня
Як Вам зараз? Задоволені?
Магиня• 1 час назад
Ответ дляНе пью, не курю
Як Вам зараз? Задоволені?
Так. На 100 відсотків. Нічого не стирчить. Природньо сіли))). І шрами малесеньки у складці під грудьми. Не видно зовсім.
автор Не пью, не курю • 1 час назад
Ответ дляМагиня
Класно. А які на дотик? Дівчата часто пишуть, що чутливості немає.
автор Не пью, не курю • 58 минут назад
Ех, у травні зроблю-відпишусь. Втрачати немає чого))) Гроші чесно зароблені мною. Так що, хочу. Мене бісять ці ’лежачі’ створіння на грудях)