Блoшка-матрешка• 24 ноября 2012

Фильм на который жаль траффик.

 Поделитесь фильмами , которые после просмотра оставили вопрос- накой я это скачала???
 из последнего мною увиденного -
 Тор
   Железное небо
мамы
 тот еще карлосон
мерлин и книга чудовищ
хостел 3

Pavelolka• 24 ноября 2012
Холостячки. Ни Дантс, ни Фишер не спасли этот отстойный сюжет.

Аноним• 24 ноября 2012
У меня это был фильм Подмена.Сам фильм хороший,но не для таких как я,так зацепил просто жуть.После просмотра еще долго отходила.
Аноним• 24 ноября 2012
Хм... А я так хотела посмотреть ’Мамы’... Неужели совсем нестоящий?
Аноним• 24 ноября 2012
Никогда не смотрите фильм ’Банды Нью-Йорка’!!!!!!!!!!!!!!! Никогда!!!
Смотрели его лет 7 назад, а до сих пор вопрос - на кой мы его тогда скачали?????
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это Вы точно сказали фильм просто кошмарный
pratavetra• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Та ладно! Супер-кіно! Ми ходили в кінот-р компанією - всім сподобалось.
Аноним• 24 ноября 2012
Мамы отличный фильм, смотрите обязательно!!!!
Аноним• 24 ноября 2012
Несколько лет назад увидела фильм ’Груз 200’
Я неделю не могла отойти!Не то, чтобы отстой, но очень тяжелый, не для слабонервных.
Аноним• 24 ноября 2012
Джон Картер - отстой полнейший!!!

автор Блoшка-матрешка • 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
ЭЭх. Честно только два момента можно смотреть- как голубевой вручают прыжок с парашютом и как заворотнюк свою передачу ведет и фсёё.. Остальное- приторные, розовые, гламурно , причёсаные оламуренные сопли. А путь безрукова на могилу матери это вообще - жесть. Огромное разочарование.
Anicha• 24 ноября 2012
Не качаем, смотрим он-лайн.
Плюсую насчет Холостячек! Мууууть нуднейшая, безэмоциональная и бессмысленная(
izu• 24 ноября 2012
Груз 200 пять лет прошло, а я все помню в деталях
izu• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Джон Картер - отстой полнейший!!!
Бредятина, а муж сказал, шо шедевр
Allalo• 24 ноября 2012
Ответ дляizu
Бредятина, а муж сказал, шо шедевр
Я согласна с вашим мужем, мы с мужем смотрели с большим удовольствием. Красивая сказка-фэнтези, мне напомнила фильм Аватар. Надеюсь на экранизацию продолжения истории.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляizu
Бредятина, а муж сказал, шо шедевр
я б сказала полная бредятина, хоть и перечитываю в захлеб все части,очень разачарована
Аноним• 24 ноября 2012
Груз 200 - самый отвратительный фильм
Есть еще ’Мученицы’ - долго не могла прийти в себя, хоть и не слабонервная, смысла в фильме никакого, одна сплошная жестокость, до сих пор не понимаю, зачем смотрела до конца (оба фильма на всю жизнь запомнились, о чем очень жалею, не стоят они этого)
VoLencia• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Никогда не слушайте таких СОВЕТЧИЦ, никогда!!!
Аноним• 24 ноября 2012
да. ’Тот еще Карлсон’ - выдержала 20 мин. Не знаю, есть ли фильм, но меня дико бесит сериал - ни то Спартак, ни то Гладиатор.. вот там где реально одно насилие и разврат
pratavetra• 24 ноября 2012
Ответ дляVoLencia

savanna• 24 ноября 2012
Груз 200 фильм который я смотрела 4 года назад и до сих пор вспоминаю с отвращением и думаю как такое вообще разрешают снимать... Не смотрите, на вашей психике, а может даже и карме, он плохо отразится...
Aljasja• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Aljasja• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Посмотрите...это не тот фильм, который можно пересматривать 100 раз - но он заслуживает внимания)))
LadyMonika• 06 января 2013
Ответ дляizu
+1000, и от себя добавлю ’ погребенный заживо’. убила 1.3 часа своей жизни
LadyMonika• 06 января 2013
А еще я не осилила ’ванильное небо’, хотя многие его нахваливали
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляLadyMonika
Да, это же совершенное дерьмо (простите мой французский). Нет слов, просто.....
LadyMonika• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Ваш французский в данном контексте очень уместен))))
Просто все так его нахваливали! Я посмтрела 1час 20 мин, все ждала когда-же будет то самое обещанное ’вау’....не дождалась. Тошнотворный фильм(