Балаболка• сегодня в 09:31
Допомога на поховання. Хто робив, зайдіть, будь ласка.
Дівчата, питання про поточний рахунок. Це мій картковий, чи якійсь інший? І в якому вигляді має бути ця інформація? Виписка з банку з печаткою, чи можна на папірці?)
Янгол в камуфляжі• сегодня в 09:37
Придёте в ПФ, заполните заявление и впишите туда IBAN любого удобного вам счета
Балаболка
• сегодня в 09:38
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
И тот , что в приват24, тоже ок?
Заместитель Анонима• сегодня в 09:39
Тоже сегодня иду по этому вопросу.
Может кто-то в курсе, а можно в любой ПФ идти или только по прописке покойного?
Ищу-брожу• сегодня в 09:40
Ответ дляБалаболка
И тот , что в приват24, тоже ок?
Ви можете дати рахунок любого банку.
Метелики на душі• сегодня в 09:42
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тоже сегодня иду по этому вопросу.
Мы по прописке ходили, но это был 2017
Балаболка
• сегодня в 09:45
Ответ дляИщу-брожу
Ви можете дати рахунок любого банку.
Я про те, чи підходить той, що в приват 24? Чи треба відкривати якийсь особливий?
Зубачистка• сегодня в 09:48
Ответ дляБалаболка
В приват 24 може бути не один рахунок. Ніхто ж на знає що у вас там
наКоблучках• сегодня в 10:00
Ответ дляБалаболка
И тот , что в приват24, тоже ок?
а чем вам приват не угодил?
наКоблучках• сегодня в 10:00
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тоже сегодня иду по этому вопросу.
можно в любой сервисный центр ПФ
Подмигашка• сегодня в 10:13
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тоже сегодня иду по этому вопросу.
абсолютно в любой, лучше записаться через свой эл кабинет, чтобы не сидеть в очереди
Подмигашка• сегодня в 10:14
Ответ дляБалаболка
подходит любой, я распечатала реквизиты с приложения, они их внесли, отсканировали тот листик и вернули мне обратно, но думаю скан тот необязательно был
Повелитель бітка• сегодня в 10:17
З привата 24 роздруковувала довідку з реквізитами своєї картки (рахунку), віддавала її в Пенійний.
Елена 1919• 1 час назад
Ответ дляБалаболка
Подходит