Кондуктор автобуса• 26 февраля в 18:18
Відлякувачі для собак працюють?
Завелась на вулиці собака, прибилась і прижилась, видно люди підгодовують. Дитина боїться тепер ходити. Вона і не кусає, але дуже гавкає і лякає.
Чи працюють справді відлякувачі?
Сокодавка ще та• 26 февраля в 18:40
Ответ дляКондуктор автобуса
Працюють всі чи дешеві пристрої не варто розглядати?
Дешёвые фуфло.
Бандитка Сью• 26 февраля в 18:42
Ответ дляСокодавка ще та
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса
• 26 февраля в 18:42
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Я їх не б´ю, не травлю, не жену геть.
Мені треба просто відігнати її від дитини.
Так понятно?
Кондуктор автобуса
• 26 февраля в 18:43
Ответ дляСокодавка ще та
Значит собаку отпугнуть, раз она лает на ребёнка. Тротуары для людей, в первую очередь.
В моєєму випадку не обійти її ніяк і нема кудою. Вона завжди на шляху дитини
Сокодавка ще та• 26 февраля в 18:43
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Жизнь у меня прекрасная)
Кондуктор автобуса
• 26 февраля в 18:44
Ответ дляСокодавка ще та
Удалено администрацией...
Травонуть я не зможу. Убивать я не хочу. Я тільки хочу, щоб дитина пройшла додому
Ms. Iphone• 26 февраля в 18:45
боже сколько неадекватов в теме... и все они среди нас под маской нормальных людей...кабзда просто...
автор не спросила ’ как отравить собаку’ или ’какую службу по отлову собак вызвать’
автор спросила про безопасность ребенка. а тут стадо зоошизиков набежало, мой акуй в акуе..
автор по теме не помогу, у нас есть беспризорные животные, все чипированы и неагрессивны. но если бы какая то шавка без причины на меня рот открыла, я б в нее запустила чем-то, вот честно. хотя очень люблю животных.
ищите отзывы реальных пользователей на ютубе, и на розетке. на сильно восторженные не ведитесь, они скорее всего купленные.
Кондуктор автобуса
• 26 февраля в 18:47
Ответ дляMs. Iphone
Я тоже з нею справляюсь. Пару раз на неї позамахувалась і вона до мене не сіпається.
А от моя дитина сидить в школі, поки я не звільнюсь і не приведу її додому. Це ж не діло.
Я хочу максимально нормпльно вирішить питання.
Я тоже не поняла в чому я винна
Борець за гаманець• 26 февраля в 18:48
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
А хто їх чіпає? В данному пґвипадку все навпаки. Таким так і хочеться побажати бути прорваними такими собачками
Сокодавка ще та• 26 февраля в 18:49
Ответ дляКондуктор автобуса
Я брала шокеры с рынка, собаки их не бояться. Пришлось травить.
Поросенка• 26 февраля в 18:51
Ответ дляСокодавка ще та
Удалено администрацией...
Балаболка• 26 февраля в 18:51
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
У вас похоже детей вообще нет, поэтому вам непонятно как это ребёнок может бояться лаящей собаки!
Сокодавка ще та• 26 февраля в 18:53
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Такие как мы нужны чтобы противостоять таким как вы, из-за вас дети не могут нормально ходить в школу - во дворах полно прикормленых собак, пугающих детей.
И я прям вижу как в воюющей стране сейчас кто-то будет наказывать за собак
Ms. Iphone• 26 февраля в 18:53
Ответ дляКондуктор автобуса
Я тоже не поняла в чому я винна
значит даете ребенку пару камней или чего то подобного, показываете куда кидать и как. можно каку-то палку телескопическую придумать, чтоб в рюкзак положить. и научить как пользоваться.
и еще кстати, звучит смешно, но водяной пистолет с нормальным напором может хорошо сработать. пару раз в морду ей набрызгать, прицельно. и зоошизики будут не против, это ж гуманно )))
собаки не тупые, если она увидит только потом в руках этот пистолет, кидаться не будет.
в следующий раз не полезет, вот увидите. я серьезно
Кондуктор автобуса
• 26 февраля в 18:55
Ответ дляMs. Iphone
Та він не обідить камнем собаку. І пістолет не буде в школу носить.
Це я і не уговорю.
Вже страх в дитини поселився і я бачу, що він нікуди не дінеться.
Насправді, дурна ситуація.
Інших бездомних він не боявся ніколи.
А це правда агресивна якась
Це я і не уговорю.
Насправді, дурна ситуація.
Інших бездомних він не боявся ніколи.
А це правда агресивна якась
Поросенка• 26 февраля в 18:55
Ответ дляСокодавка ще та
Удалено администрацией...
Балаболка• 26 февраля в 18:59
Какие тупые комментарии! Как почитала, так ребёнок просто не имеет права бояться собак!!
Автор ,на длину вашей вытянутой руки собака побаивается подходить
Прибор с ультрозвуком, для отпугивания собак такая коробочка, как мобильный или меньше, тоже работает
Альдебаран• 26 февраля в 18:56
Ответ дляСокодавка ще та
Дешёвые фуфло.
Порекомендуйте який краще. Бо у приватному секторі собак бродячих багато. Доньку двічі цапнули, людей кусають. Страшно ходити.
Пампушечка• 26 февраля в 18:57
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Ви там взагалі бо- бо ? Та заберіть в свою хату всіх болєзних і страждущих і кайфуйте . Раз вже ’ топаємо’ у Європу , то беріть приклад - ніяких тварин на вулицях . Сєрдобольні наші.
ТочноБудет• 26 февраля в 18:58
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса
• 26 февраля в 19:01
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
Це до першого випадку, поки не покусає ви такі розумні в теорії.
Дитині ходити зі школи з пакетом гостинців, щоб перестати боятись?
Балаболка• 26 февраля в 19:05
Тем летом меня на даче укусила собака. В итоге это повело за собой кучу проблем
Сделали укол от столбняка, на всякий случай в течение двух суток. Отслеживали эту собаку 10 дней на предмет бешенства
Ещё и врач в травмпунте сказал что сейчас в лесах много лис с бешенством и собаки, в основном которые из пригорода могут общаться с этими лисами .Отсюда вывод..
ТочноБудет• 26 февраля в 19:03
Ответ дляБорець за гаманець
Таке як ви ’розумне’ допоки не порве собака вас або вашу дитину....
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса
• 26 февраля в 19:04
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
І як ваша добра історія поможе дитині перестати боятись собаки?
Балаболка• 26 февраля в 19:07
Ответ дляКондуктор автобуса
Тот же вопрос
Борець за гаманець• 26 февраля в 19:07
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
Поряд з моїм будинком живе зоощахисниця, вона часто годує безпритульних котіків і собак. Але вона це не робить біля будинків! Вона їх годує на пустирі, де люди не ходять! І годує вона їх сухим кормом, а не як деякі подібні вам благодєтєлі, що розкидають біля будинку кістки та недоїдки, на які збігаюся криси, і які може вхопити домашня тварина, та й безпритульним кістки шкодять, але ж ці ждобродєтєлі вважають що вони гарну справу роблять