Кондуктор автобуса• вчера в 18:18
Відлякувачі для собак працюють?
Завелась на вулиці собака, прибилась і прижилась, видно люди підгодовують. Дитина боїться тепер ходити. Вона і не кусає, але дуже гавкає і лякає.
Чи працюють справді відлякувачі?
Кондуктор автобуса
• вчера в 22:18
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Шизанута
Вообще не факт• вчера в 22:52
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
А в следующий раз если идти с пакетом мяса из магазина мимо прикормленной собаки, она его вырвет и раскроет? Думая что это ей?
Зачем вообще нужны эти прикармливания возле дома, не пойму. Собака же будет потом обнюхивать каждый раз, ища вкусность.
А как быть бедным пенсионерам, например? У некоторых из них денег на себя от пенсии до пенсии еле хватает, и нет средств на питание для каких-то там уличных животных. Или, например, есть женщины в разводе не получающие алименты. И существуют просто малообеспеченные семьи. Что делать этим людям, по-вашему? Ложиться помирать сразу?