Скокмоно - стокнуно• вчера в 20:53
У вас тоже сегодня пздц со светом?
Вырубили в 8.30 до 16,потом с 19.00 до 24.00.Досталииии.У мамы в холодильнике запах появился,надо ей тоже гребанную станцию покупать.
Интересно,когда свет будет по 11 грн,он резко появится,как 2 года назад?
Пліткарка• вчера в 20:54
Да. График был один, потом поменяли. Уже по факту большего отключения света
Пліткарка• вчера в 20:54
Ответ дляНе зацілована
Не повірите, але у мене вже 2 дні не вимикали (Оболонь)
Ну хоть кому-то норм, не все мучаются
ЛижТолько• вчера в 20:54
У меня давно холодильник только морозилку держит, все остальное на балконе. А э/э по 11 не будет
Цвіпканя• вчера в 20:55
Так, сьогодні жопа зі світлом, вирубили о 8-00, мали дати о 12-00, потім перенесли на 13-30, далі на 16-00. А дали світло о 16-30. О 18-00 знов вирубили
Вишня на торті• вчера в 20:55
Да . 1,5 часа света вечером отобрали . Как уже эти игрища задолбали ...
Скокмоно - стокнуно
• вчера в 20:56
Ответ дляЛижТолько
Та пофиг уже,заеб.иии
Луковая• вчера в 20:56
Ответ дляparele
А чего сегодня? Мы с октября в таком режиме живем.
Ну то вы, автор скоре всего про киев пишет
Садоводница• вчера в 20:57
У нас сьогодні 6 разів графік змінювали) ще не вечір, ще раз точно буде)))
Ну а взагалі ще із жовтня не було жодного дня, щоб нас не вимикали) жодного!
Скокмоно - стокнуно
• вчера в 20:57
Ответ дляparele
Была у вас в ноябре,правда квартиру сняли,где свет был нон-стоп,на линии с гастроинститутом
Скокмоно - стокнуно
• вчера в 20:58
Ответ дляФрекен бок
Так у вас обычный стандартный график: приблизительно 7 /3
Ненавижу хуйла и зешобло
Скокмоно - стокнуно
• вчера в 20:59
Ответ дляparele
Такие дома есть, но их немного.
Ну вот,сдаю точку.Но райончик стремный
Скокмоно - стокнуно
• вчера в 20:59
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А пишут, что все сбили.
Ну вот зачем врать.
А я продрыхла и даже не слышала ничего
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 21:01
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А я продрыхла и даже не слышала ничего
В школе у ребенка сегодня вообще не было света ни минуты. А он лампочку свою забыл дома на зарядке. Говорит, что вообще ничего толком не видно было, что писал
Оце потужно• вчера в 21:04
У нас сегодня кайф, впервые дали свет с 16.02! Я в 4 утра проснулась от пиканья экофлоу, вскочила, как ужаленная и давай все заряжать, загружать посудомойку, стиралку, хлебопечку, холодильник. Но постепенно конечно. С балкона принесла 10 кг собачьего мяса, пришлось уже его сварить вчера, расфасовала по пакетам и а заморозку. Вымылась нормально наконец-то, телевизор ютуб посмотрела! Мультиварку и аэрогриль, кофеварку использовала, электромясорубку! Блендер! Какой это кайф. Сегодня и не отключали. Но завтра наверно будет график. Но уже не страшно, экофлоу зарядился, 150л горячей воды есть, можно жить.
Як міряти?• вчера в 21:04
Да, знову привіт графіки(
я так розслабилася, останні тижні світло майже нон стоп було.
Як міряти?• вчера в 21:04
Ответ дляОце потужно
Одеса?
Оце фіфа• вчера в 21:06
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну вот,сдаю точку.Но райончик стремный
Это где?
Скокмоно - стокнуно
• вчера в 21:07
Ответ дляОце потужно
Вопрос не по теме,в чем прикол мультиварки?Я её не поняла
Як міряти?• вчера в 21:07
Ответ дляОце потужно
Ага. 🥰
Рада що нарешті і вас підключать
Більше світла вам.
Скокмоно - стокнуно
• вчера в 21:07
Ответ дляОце фіфа
Это где?
Возле гастроинститута,не помню название улицы
Сіточка• вчера в 21:09
Да график ужесточили.Последние дни уже не выключали.А сегодня несколько раз меняли графики в худшую сторону.Николаев