Муркошечка• вчера в 19:14

Семейная жизнь после 50 лет

Как ваша семейная жизнь? Особенно у тех, кто с молодости вместе? Мне так тоскливо.Раньше были планы общие, любовь, страсть. Теперь детей вырастили, дом построили, квартиры обставили и нет больше никаких целей общих. И любовь как-то прошла. Живем как соседи, но сосед типа недоволен вечно, ворчит как дед. И лень что-то новое искать. Хотя у подруги два любовника, но мне такое и даром не нужно. И вроде как нечего ждать больше.
Ашолюдискажуть• вчера в 19:40
Ответ дляКошкинДом
не бігати і не щедрі...це як...у вас щось думка перекрутилася, незрозуміло
Ой. Мала на увазі щедрі
автор Муркошечка • вчера в 19:40
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я больше не планирую менять )) Мои жизненные приоритеты устаканились.
А если он решит поменять? Или умрет?
САМ_ТАКОЙ• вчера в 19:41
Ответ дляМуркошечка
А если он решит поменять? Или умрет?
Не решит. Конечно, умрёт,люди вечно не живут. И что?
КошкинДом• вчера в 19:41
Ответ дляМуркошечка
Да, большинство таких
да я это тоже заметила, наши мужчины они сразу тебя и пригласят куда-то и с пустыми руками редко приходят....но заметила потом могут манипулировать своими подарками и т.д.
автор Муркошечка • вчера в 19:42
Ответ дляКошкинДом
Наши просто жлобы в основном, иностранцы практичные и расчётливых в основном
КошкинДом• вчера в 19:43
Ответ дляМуркошечка
)))я с вами согласна, не понятно какого искать)))
Айболитная• вчера в 19:44
У меня мужу 50 будет , а мне 42, мне с сыном интереснее
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 19:45
Когда мне было 42, а мужу 47 мы разошлись, за плечами осталось 12 лет семейной жизни. Через три года поняли, что любовь не прошла. Снова вместе и счастливы.
автор Муркошечка • вчера в 19:44
Ответ дляАйболитная
И мне 😂😂😂, но сыну не интересно со мной
Айболитная• вчера в 19:46
Ответ дляМуркошечка
И мне 😂😂😂, но сыну не интересно со мной
Сын- студент с нами живет, и вместе с утра выходим на работу , так это даже интереснее) а муж нудит и ничего уже не хочет
автор Муркошечка • вчера в 19:46
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А вы без работы , никогда не работали и уже на пенсии
САМ_ТАКОЙ• вчера в 19:48
Ответ дляМуркошечка
У меня есть мой дом, который я сдаю в аренду, есть наш дом, купленный в браке, 2 авто и все деньги мужа. Зачем мне работать?
Стебель березы• вчера в 19:48
У нас с мужем все нормально.
Мне 55, мужу 59.
Старшему сыну 35.
Младшему 15 (и он нас очень бодрит).
Да, секс сейчас редкий. Спим в разных комнатах (у меня хроническая бессонница, смотрю по ночам видео, а муж стал храпеть сильно).
Но в целом - есть масса общих интересов, есть о чем поговорить, есть о чем помолчать рядом.
автор Муркошечка • вчера в 19:48
Ответ дляАйболитная
Ой да я тоже с сыном везде хожу, он тоже пока с нами живет , студент
Айболитная• вчера в 19:49
Ответ дляМуркошечка
Это прекрасно
автор Муркошечка • вчера в 19:49
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А ну если муж богат, тогда супер
Пишу_граммотно!• вчера в 19:49
Ответ дляМуркошечка
Это ж надо к нему приспосабливаться, заново все строить, зарабатывать. Вам не лень?
Там нет погони за новым диваном раз в три года
САМ_ТАКОЙ• вчера в 19:50
Ответ дляМуркошечка
А ну если муж богат, тогда супер
А какой смысл выходить замуж за бедного?
автор Муркошечка • вчера в 19:51
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну не всем везёт встретить богатого иностранца, ещё и щедрого. Особенно в немолодом возрасте
220В• вчера в 19:52
Ой , а мы кайфуем, живём для себя.
САМ_ТАКОЙ• вчера в 19:53
Ответ дляМуркошечка
Дело не в везении, а в правильном выборе. Я никогда не выбирала бедных, в любом возрасте )
Умничка-помощничка• вчера в 19:53
Ответ дляРаз одела не бу
Чоловіку 52, мені 50, в шлюбі 30 років.
Дитина виросла, живе в іншій країні.
Чоловік служить, і дуже гостро відчувається його відсутність поряд(
Не гнівіть Бога, радійте тому, що чоловік живий здоровий поряд.
Мій служить з тих пір, як інститут закінчив, і на війні з 14го. Разом 20 років і от виповнилося мені 40 і сталася якась переоцінка. Я зрозуміла, що все життя жила ради дітей, чоловіка. Він встиг в армії побудувати кар´єру, а я через його постійну відстутність так і залишилася на своїй онлайн роботі, яка не приносить тохо бажаного доходу, який я б хотіла. А час втрачено. Набридно жити як мати одиначка, реально. Все тягнути. Ось так і проходить молодість, минають кращі роки. І виходу не бачу.
автор Муркошечка • вчера в 19:53
Ответ для220В
Ой , а мы кайфуем, живём для себя.
Как вы кайфуете?
Пишу_граммотно!• вчера в 19:53
Ответ дляКошкинДом
значит мне попадаются жадные)))последний помню пригласил в кафе -пивнушку чтобы меньше платить за чай)...еще один отправил виртуальные цветы на 14.02...хотя может от страны еще зависит)
От женщины зависит
САМ_ТАКОЙ• вчера в 19:53
Ответ для220В
Ой , а мы кайфуем, живём для себя.
Очень правильный подход к жизни!
автор Муркошечка • вчера в 19:53
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну надо ж ещё, чтоб и они зачем-то вас выбрали
САМ_ТАКОЙ• вчера в 19:55
Ответ дляМуркошечка
У мужчин все гораздо проще, увидел - влюбился.
Весотехник• вчера в 19:55
Мені 51, чоловіку теж. Меншій - 13. Підлітковий вік. Ми повністю працюємо на неї, над її проблемами. Не скучно.
Solnceya• вчера в 19:56
Мы вместе 14 лет. Лет 10 назад была магия, химия, любовь. Сейчас - спокойная семейная жизнь, без страсти, но все хорошо. Уважение, взаимопонимание и конструктив есть. Цели общие и ценности. Романтики немного. И этого достаточно. Пс. Нам по 47
Карусель-весель• вчера в 19:56
Ответ дляКошкинДом
а що робити зібралися?
Вирастити дитину, вивчити, житло йому бажано окремо. Не хочу, щоб він з нами потім жив)