Щира українка• 28 февраля в 19:54
Мебель под заказ. Кто заказывал?
Девочки, где? Надо мне нестандартный размер шкафа. Точнее, нестандартная глубина нужна. Везде уже искала, делают в основном от 40 см а мне надо еще меньше. 35. Иначе не станет. Планировка такая, что некуда впихнуть его, если больше - дверь тогда не откроется. Короче подскажите кто знает где купить (если реально) / заказать под такие вот параметры
Щира українка
• 28 февраля в 19:56
Ответ дляПугачиха
Ширина? Висота?
С этим +- стандартно, высота 240; ширина 100-125. В идеале 125, но чуть меньше тоже пойдет если вдруг
Щира українка
• 28 февраля в 19:57
Ответ дляparele
Уменьшить ширину двери не вариант? 35 - это очень мало.
По теме не подскажу, если не Днепр.
Не знаю :( в понедельник будет рабочий то спрошу, дверь у нас и так узкая, куда еще ..
Пугачиха• 28 февраля в 19:58
Ответ дляЩира українка
До стіни кріпіть, щоб не впав. Дуже високий. З готових варіантів навряд знайдете
Щира українка
• 28 февраля в 19:58
Ответ дляПугачиха
Конечно, мы так и планировали. У нас всё прибито, ребенок маленький. Даже тумба прикроватная прибита ))
Пампушечка• 28 февраля в 20:10
Ответ дляЩира українка
Там где ДСП продают можно заказать порезку. Но для этого нужно чтобы Вам этот шкаф кто-то спроектировал
Морожена_курка• 28 февраля в 20:11
Ищите тех кто занимается мебелью. Они приходят, делают замеры, вы выбираете цвета и они под заказ изготовляют. Это проще простого.
Щира українка
• 28 февраля в 20:13
Ответ дляМорожена_курка
Ну не сказала бы что проще простого. Уже несколько фирм обзвонила, везде минимум 40 см и выше.
Всміхайлик• 28 февраля в 20:14
Ответ дляЩира українка
А какое наполнение хотите?
Морожена_курка• 28 февраля в 20:14
Ответ дляЩира українка
Печально, у нас мебельщики делают всё, даже то что невозможно. В ЖК нашем они уже все узнаваемы))
Щира українка
• 28 февраля в 20:18
Ответ дляВсміхайлик
А какое наполнение хотите?
стандартное наверное: 2 штанги для одежды (под вешалки), обычные полки, 2 выдвижных ящика. В целом это не настолько принципиально, шкаф хочу в коридор, пустует стена, а места под хранение катастрофически не хватает. Идеально туда узкий шкаф стал бы, под верхнюю одежду (пиджаки типа) и обувь, сумки, аксессуары
Всміхайлик• 28 февраля в 20:47
Ответ дляЩира українка
Вешалки 30 см не бывают,какие штанги
Выдвижные тоже кажется таких направляющих нет
Сколько_мне_лет?• 28 февраля в 20:57
Две куртки там поместяться ито выдвижные, штанги не пройдут
ЖонДуан• 28 февраля в 21:40
У вас не станут вешалки по ширине, только полки. Для вешалки надо минимум 40см (и то только для лёгкой одежды) + запас для двери шкафа.