МеняАЖтрусит• вчера в 15:57

А ваш сын 16-19 лет поехал бы с вами на море в Италию-Францию? Мой не хочет

На 2-3 недели
На полное обеспечение
С бассейном
По желанию с экскурсиями

Не хочет

Предлагаю у бассейна сидеть, а мы на море
Нет
Говорит, не любит море и поездки
А раньше любил
Но он и с друзьями не гуляет
Одиночка
Сидит постоянно дома

Первое, что приходит на ум-зажрался

Думаю, другие бы поехали

Спросите ваших сыновей- поехали бы они на море?
Без QR коду• вчера в 17:11
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я предложила такой вариант хоть
На море он не хочет
1) есть ли у вашего сидящего дома интроверта лишний вес, прыщи на спине или что-то такое? Может комплексы.
2) в 19 молодежь уже сама ездит отдыхать. Может предложите ему куда-нибудь в это время поехать с другом, хоть по Украине, или вдвоем на море? Дайте денег на поездку
Если 16 то может лагерь какой
Області пітьми• вчера в 17:25
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Моїм 22 і 20, кажу, що хочемо влітку з чоловіком відпочити за кордоном, нарешті військовим дозволили виїжджати, в кого родина в Україні, так ці шмоньки теж хочуть. В минулому році я їх вдвох відправила, зараз з нами сказали, що їдуть. Я вже б хотіла, щоб з друзями вони каталися, і навіщо їм батьки?
Шмоньки це хто?
Ленне-Рейма• вчера в 17:45
Мій ні. З 12 років сам подорожує. Я його темпу не витримую, прийшлося відпускати самого хоч і нервів це мені багато вартує
Злюсь до кипіння• вчера в 17:56
Ваш син просто не любить проводити час з вами і хоче побути один
Впораюсь зі всим• вчера в 18:25
Возможно, нужен другой подход к отпуску. Мне отпуск 2 недели в одном месте тоже не кажется интересен. Экскурсии какие? Музеи возле отеля?
Может стоит неделю активно попутешествовать по красивым локациям, а вторую неделю отдыхать от первой у бассейна.
Если вы не хотите так, может стоит вам сидеть у бассейна, а мужчин отпустить в свободный полет.
Ашолюдискажуть• вчера в 22:18
Нет, потому что до 15 лет на лето в село на огород . Сейчас учитися в другом городе, но подрабатывает, тогда и поедет куда хочет