Реанимация• сегодня в 13:09
Ерозії- як лікувати? Шлунок зробили гастроскопію
из желе я• сегодня в 13:12
Ответ дляк.Буланова
надо лечиться тут на форуме
Всегда так делаю, здорова как бык
к.Буланова• сегодня в 13:13
Ответ дляиз желе я
Всегда так делаю, здорова как бык
не бык а бычка
к.Буланова• сегодня в 13:14
И не вздумайте ходить к гастроэнтерологу!
Лучше просто к тарологу.
из желе я• сегодня в 13:16
Ответ дляк.Буланова
Лучше просто к тарологу.
К астрологу можно еще
Бентливуман• сегодня в 13:16
У меня появились после приема обезболивающего. 3 мм. Выписали 14 дней нольпаза 40 мг 2 р в день до еды за час, виснол еще днем и вечером. Это все 14 дней. Дальше убрать виснол, нольпаза 40 мг 1р в день и добавить элкоцин по 1т 3р в день, это На 28 дней
к.Буланова• сегодня в 13:17
Ответ дляиз желе я
К астрологу можно еще
На форуме говорят тоже хорошо лечит
из желе я• сегодня в 13:17
Ответ дляБентливуман
Это вам тут назначили лечение, да?
к.Буланова• сегодня в 13:17
Ответ дляиз желе я
Это вам тут назначили лечение, да?
Конечно! А где еще?!
Бентливуман• сегодня в 13:18
Ответ дляиз желе я
Это вам тут назначили лечение, да?
Клиника Смарт медикал. Недавно делала гастроскопию и ходила к гастроэнтерологу.
из желе я• сегодня в 13:18
Ответ дляБентливуман
Вы молодец)
Бентливуман• сегодня в 13:19
Ответ дляк.Буланова
Конечно! А где еще?!
Зачем пишете глупости. Может у человнка нет денег сходить к врачу. Мне не жалко поделиться
к.Буланова• сегодня в 13:19
Ответ дляБентливуман
А у нас все врачи платные, или может автор не слышал что можно заключить декларацию с семейником и лечиться бесплатно?
из желе я• сегодня в 13:20
Ответ дляБентливуман
Ей может быть вредно ваше лечение. Может у нее кислотность другая или еще что
к.Буланова• сегодня в 13:20
Ответ дляиз желе я
Мозг наших дам не способен понять такие сложные вещи.
Карапулька• сегодня в 13:21
Ответ дляБентливуман
То есть, если у автора после ваших советов будет прободение язвы и ее не спасут, вы возьмете на себя за это ответственность? Кислотность у вас одинаковая? Хеликобактер пилори?
Бентливуман• сегодня в 13:21
Ответ дляиз желе я
Это не зависит от кислотности, лечение нольпазой у всех.
из желе я• сегодня в 13:21
Ответ дляБентливуман
Нольпаза не лечит, она «тушит» кислоту
к.Буланова• сегодня в 13:22
Ответ дляКарапулька
А это уже проблема форумной пациентки
Бентливуман• сегодня в 13:23
Ответ дляКарапулька
На Хеликобактер сдавать анализ не раньше чем через 3 недели после лечения. Эрозии надо закрыть, она не сможет сейчас лечить хеликобактер, даже если он есть. Если потом окажется, что есть, прийдется пить антибиотик. Но на данном этапе не в коем случае. Пить нольпазу, и с эрозиями 40 мг 2р в день, это основное лечение.
Бентливуман• сегодня в 13:24
Ответ дляКарапулька
Язва будет, если она не имея возможность пойти к врачу будет сидеть и ждать и ничего не делать, тогда дойдет до язвы.
ДелайКак_Я• сегодня в 13:26
Ответ дляк.Буланова
Лучше просто к тарологу.
а типо сейчас есть разница
Карапулька• сегодня в 13:31
Ответ дляБентливуман
Вы прям настойчиво строите свое маленькое кладбище.
Нельзя назначать лечение не будучи врачом. И ни один врач не назначит лечение без обследования пациента. Вы не знаете ничего о человеке, об его образе жизни, питании, сопутствующих заболеваниях. У той же нольпазы есть противопоказания. Запомните! Дорога в ад вымощена благими намерениями!
к.Буланова• сегодня в 13:34
Ответ дляДелайКак_Я
а типо сейчас есть разница
На форуме нет, в реале есть
Бентливуман• сегодня в 13:44
Ответ дляКарапулька
Я поделилась как лечилась, и что назначил мне мой врач и при каких обстоятельствах. Мой друг так же ранее лечился, во время зонда тест на хеликобактер у него не взяли, потому что уже принимал до зонда 3 дня лечение, пока ждал запись, кислотность тоже никто не проверял, к сожалению. Назначения идентичны. Сдавать анализ кала на хеликобактер ему сказали после лечения через 3 недели. Я сдавала, когда зонд глотала, взяли пробу во время зонда. Автор не 10 летний ребенок, она не просила тут никого ей выписать лечение, она думаю в состоянии прочитать инструкцию, и если есть непереносимость действующего вещества, отменит препарат, а если не знает о ней, то и врач об этом не знает. Я никого не призываю лечится по моей схеме, я поделилась как лечилась ясно, что не ясно? Человек может пойти к врачу пусть идет, а если не может, то пусть читает как лечились другие и дальше принимает решение сам что ему делать. Эрозии это серьезно, и ничего не делать и ждать приема врача неделями можно очень усугубить ситуацию, вплоть до язвы.
західний_діалект• сегодня в 13:48
Ответ дляБентливуман
Спасибо большое!