Бокс-орун• 02 марта в 15:26
Боюсь робити уколи
Потрібно зробити уколи людині лежачій, колоти в бедро. А якщо я попаду у вени випадково, що буде?
Вишиванка• 02 марта в 15:28
Моя мама работала медсестрой и ее за плату просили делать уколы, у кого с этим были проблемы. И вы поищите кого-то
Я только за!• 02 марта в 15:33
Чтобы определить оптимальную точку для инъекции, необходимо мысленно разделить бедро между коленом и тазобедренным суставом на три равные части. Средняя треть бедра является наиболее подходящей для введения препарата. В этой зоне следует выбрать передне-наружную часть мышцы, которая расположена между боковой линией бедра и условной линией, проходящей посередине передней поверхности бедра.
Не попадете в вену, наберите правильно препарат, чтобы не было воздуха
Сиджу тихенько• 02 марта в 15:37
Ответ дляВишиванка
Как она не боялась ходить по домам?
Вишиванка• 02 марта в 15:39
Ответ дляСиджу тихенько
Как она не боялась ходить по домам?
Её просили в основном знакомые или по наводке, но знаю что многие за деньги делают и незнакомцам
Море Щастя• 02 марта в 17:54
Меня как раз в больнице профессиональная старшая медсестра уколола в бедро так, что потом синяк был и месяц ещё йодную сетку делала и капусту прикладывала, чтоб боль прошла, хорошо, хоть резать не пришлось
Я сама потом с тех пор себя колю, к зеркалу подхожу, ж.пой повернусь и смотрю через плечо, ни разу не было никаких проблем. Если лекарство вязкое, то ещё и полежать могу, чтоб рассосались под кожей, а так, труселя натянула и пошла
Как колоть посмотрела в Ютуб. Внутримышечно никаких проблем, если смелая), потом ещё и котов лечила, как поняла, что колоть могут не только дамы с дипломом