Обнимашкина• 03 марта в 10:08
Хто недавно купував зволожувач повітря
які моделі зараз адекватні і які нюанси по догляду?
Украиночка• 03 марта в 10:43
У меня самый дешманский с Али, купила чисто попробовать что оно такое, уже третий год работает исправно. Второй который в машине возила, сломался, но я сама виновата в этом.
Из нюансов - нужно использовать только фильтрованную воду, от крановой он помрёт очень быстро, забьется минеральным осадком и грязью. А так ничего особенного, мыть иногда с уксусом, если не используется долго - просушить и сложить в коробку