Мішечок щастя• вчера в 15:16

Советчица попросила марки вещей масс-маркет. Ей посоветовали

покупать спортивное, оно дескать выще качеством.
Например mammut
Всех анонимов аноним• вчера в 15:18
У кожного свій бюджет і власні уявлення про масс-маркет.
Україна понад усе!• вчера в 15:19
При евро в овер 50 - это не так и дорого.
Ясамаякрасивая)• вчера в 15:20
🍿🍿🍿
Бабка_в_кедах• вчера в 15:22
Ого, свитер ценой в зарплату, какой же это масс-маркет. Это для элиты.
празники не помню• вчера в 15:21
Может они в секонде находят этот бренд. Впервые слышу. Но цена масс маркета, тот же Массимо если кашемир, то 300 евро стоит
Та легко!• вчера в 15:21
Ответ дляБабка_в_кедах
а куртка за 31 тыс ни чем на вид не отличается как за 3 тыс
КокошинЭль• вчера в 15:21
Лично для меня это не масс маркет, многие в нашей стране даже Томмик с Кельвином не могут себе позволить купить
Пластилин_Колец• вчера в 15:22
Там же не только маммут посоветовали
ротцвеники• вчера в 15:23
А чего вы так возбудились?)
Ms. Сама прямота• вчера в 15:24
Ответ дляВсех анонимов аноним
від того, що в моїй уяві зара це лакшері бренд - зара від того лакшері не стане
і треба якось розуміти уявлення і факт. погуглити хоча б, якщо складно самій оцінку провести
ХаДиДиШь• вчера в 15:25
Скорее всего, эти марки покупают на распродажах, а не по полной стоимости. Хотя реально все страшное.
Кондуктор трамвая• вчера в 15:26
Что, прям все одноголосно посоветовали? Не звездите
Пацаааааааан• вчера в 15:34
Яке воно страшне. Ринок одягу — це намахалово навіть серйозніше за б´юті-індустрію. Як колишня продажниця я захоплююсь вмінням парити наївним гівно за сотні, а то й тисячі доларів
Мотористка• вчера в 15:34
Ответ дляБабка_в_кедах
Понимаете, зарубежным производителям пох на наш курс. Свитер был и есть у них 200 евро. А у нас был 5 стал 10 тысяч.
ПолБатона• вчера в 15:36
Так массмаркет и так все знают Зара, Резерв, НМ, Манго , Юникло, ну молодежка еще - пулбер, страдик - еще ж нужно чтоб доставка возврат были удобные, но этих по-моему выше крыши
Пацаааааааан• вчера в 15:37
Ответ дляМотористка
Мене злить те, що для нас 200$ — це буквально пів середньої з/п, а умовний німець, ну, день-два на ці гроші попрацює і все. Зате чомусь українкам надважливо довести, що викидати на ганчірку гроші, за котрі люди в Україні живуть тижнями, – це ок. І при цьому моя з/п приблизно на рівні Німеччини нетто 🙃
Мотористка• вчера в 15:39
Ответ дляПацаааааааан
Поработает, из них 40 процентов налога отдаст, со своего кармана, еще работодатель сверху отдаст. Потом растыкает на аренду кредиты страховки. И останется с деньгами на еду. Ну хоть на еду нормально хватает. А так большая часть себе такие свитера не покупает немцев. На пенсии разве что.
Научительница• вчера в 15:39
Ответ дляКокошинЭль
Не тільки в нашій країні.
Люди взагалі в світі одягаються в дешевий одяг в більшості і вигляд в них убогий
Мотористка• вчера в 15:41
Ответ дляНаучительница
Не тільки в нашій країні.
Я наших сразу вычисляю. В косе пасутся наши модницы и европейские бабульки, у которых уже денег норм на старости лет.
Научительница• вчера в 15:43
Ответ дляМотористка
Була восени в Соs в Відні, пустохолодноігрусно
Впораюсь зі всим• вчера в 15:45
Гарні свеДрики, на секонді в останній день таких мішок на 100 грн можна взяти
Коко Шанель• вчера в 15:54
Ответ дляМотористка
Есть стоковые магазины, там большинство немцев и берут.)
Мотористка• вчера в 15:55
Ответ дляКоко Шанель
Ну так то да. Просто у нас любят фантазировать про богатства европейцев. А они там так обложены налогами и платежами что не продохнуть не … ну вы поняли.
Мотористка• вчера в 15:55
Рукалицо мне ставят дамы явно не сидящие там на полном самообеспечении.
Коко Шанель• вчера в 15:58
Ответ дляМотористка
У большинства развлечение - это пива попить. Что-то откладывают к пенсии.