Чумачечая_• вчера в 18:51
Что планируете готовить на праздничный стол на 8 марта?
Что для дома будете готовить и что на работу понесете с коллегами отмечать ?
Гостра на язик• вчера в 20:09
окрошка, как семейная традиция, которой уже более полувека. шашльік и овощи, грибьі на мангале. тортик, фруктьі, вьіпивка и усё.
Сиджу тихенько• вчера в 20:34
Ответ длянеДоЖиру
Скорей бы битва за пасхальный стол....
Холивар паски vs куличики.
Я матуся, мені можно• вчера в 21:07
Дома тортик, на работе полноценный сабантуй с поляной и алкоголем. У нас коллектив женщин в возрасте, привыкли 8 мастера праздновать всю жизнь
Мне без сахара• вчера в 21:18
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Бухгалтера?
Балаболка• вчера в 21:25
Можливо, зроблю усім свято - насмажу пиріжків з картоплею і позву брата і маму - вони обожнюють, а я рідко їх смажу, бо шкідливо
) А мамі особисто спечу на подарунок меренговий рулет її улюблений