Нехай щастить• сегодня в 08:53

Венгрия выкрала инкасаторскую машину

❗️В Угорщині викрали співробітників Ощадбанку, разом з інкасаторськими машинами та цінностями, – заява банку.

Вони перевозили іноземну валюту та банківські метали між Райффазен банк Австрія та Ощадбанк Україна.

Відповідно до даних GPS, авто знаходяться у центрі Будапешта, поблизу однієї з силових структур. Обсяг цінностей – 40 млн дол США, 35 млн євро, 9 кг золота.
Леди_на_драндулете• 2 часа назад
Ответ дляЧупа-чупс
А инкассаторская машина Райфайзен сломалась и не смогла оказать кроме оформления документов помощь, чтобы перевести деньги, необходимо было свою машину за километры гнать, ну хоть мир посмотрели, уже что-то
А ви переконані, що такий вантаж перевозять в білому бусіку з зеленими літерами Ощад і на київських номерах по Європі
Майструю крила• 2 часа назад
Ответ дляЗабагаловка
Чтоб еще написали официальные источники) что везли награбленное?
З Австрії? Хто там це грабував, клієнти Райфайзенбанку і чому в Україну?

Ви змінили пост
До того ви писали Вивозили
Ви навіть не знали, що то ввіз в Україну
Дую на вітер• 2 часа назад
Ответ дляЗабагаловка
А вы были в той Буче? Мой свекр был…много интересного рассказывал, а вы слушайте больше марафон
Арестович також багато чого цікавого розповів про Бучу, а насправді дуже страшного, тому і заборонили в´їзд до України.
І виїхати йому довелося тоді, коли написав, яка дійсно ракета попала по будинку у Дніпрі. Але деяким все Божа роса.
Білка в колесі• 2 часа назад
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Орбан же очень честный, никаких коррупционных скандалов в его стране вокруг его имени.))
Леди_на_драндулете• 2 часа назад
Ответ дляУдальонка
Що ви несете? Це операція влади Угорщини, а не бандитських угрупувань
Будете здивовані, коли дізнаєтеся результат цієї операції.
Единая страна!• 2 часа назад
Ответ дляМайструю крила
Тобто везли Це В Україну тому через договір з Райф банком?
Ло гі ч но
А в какой валюте в Украине даются взятки - в наличных долларах, всё логично,

а как поймали коррупционеров в Венгрию так они быстро и нарисовали договор с райффазоном,

что мы не знаем как это делается
Майструю крила• 2 часа назад
Ответ дляУдальонка
Ввозили
Вона вже прочитала і змінила допис
До того писала вивозили
Типу з Австрії корупціонери Вивозили нам. аналітика
Забагаловка• 2 часа назад
Ответ дляУдальонка
Ввозили
Значит с кем-то что-то не поделили, это 100% какая-то коррупционная схема. венгры ее накрыли
Удальонка• 2 часа назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
То розкажіть мені зараз, здивуйте. Або не розкидайтесь словами, що ви щось знаєте
Майструю крила• 2 часа назад
Ответ дляБілка в колесі
Зять став міліардером за часів Орбана
Не рахую, а вважаю• 2 часа назад
Ответ дляБілка в колесі
Естественно, светлый русский солдат-освободитель нес на украинскую землю только добро.

Вам за комменты на мове двойной тариф платят?
А ви мову так і не спромоглися вивчити? Пишете на мові російського солдата.
Тільки заїждженими блюзнірськими фразами спамите? Це за гроші робите, чи просто корисна?
Дую на вітер• 2 часа назад
Ответ дляБілка в колесі

Звідки ви така обізнана у тарифах?))
Удальонка• 2 часа назад
Ответ дляЗабагаловка
А це їхня функція?
Единая страна!• 2 часа назад
Ответ дляБілка в колесі
Что-то лучший друг Орбана не убежал в Израиль, как Миндич от Зе
Зажуженная Жужжа• 2 часа назад
Ответ дляЗабагаловка
Так вы пропагандой как раз занимаетесь)
Ви стверджуєте, що російська армія нічого не крала при вторгненні на територію України. І називаєте розповіді людей про грабунки російською окупаційною армією і владою пропагандою. Правильно?
Леди_на_драндулете• 2 часа назад
Ответ дляНе їм після шостої
У каждого инкссатора есть оружие.
Кто нибудь видел информацию , что наши инкассаторы, защищая ценный груз, расстреляли нападавших? Даже если бы их там была сотня против семи, все равно они были обязаны оказать вооруженное сопротивление. У них такая должностная инструкция.
Отсюда вывод: договорняк
Тут ви дуже помиляєтеся. Ви статут їхній читали в частині спротиву? Ні. Там є дуже багато цікавих моментів, які при виконанні суперечать ККУ, тому між інкасаторами ще є свої негласні залізні правила.
Білка в колесі• 2 часа назад
Ответ дляМайструю крила
Зять став міліардером за часів Орбана
Кабинет орбана очень коррумпирован, вокруг него всегда много коррупционных скандалов.
Сам погряз в коррупции, но решил взвалить на себя борьбу с украинской.
Анекдот))
Кто крайний?• 2 часа назад
Ответ дляOl-a
Тот же вопрос. В эпоху цифровизации большая сумма наличных денег зачем-то вывозится из страны. И это абсолютно никого не заинтеесовало? Забавно как обсуждение уводится в другое русло.
Золото ж везли
Кто крайний?• 2 часа назад
Ответ дляОноВамнадо
Іноді краще жувати
И вы сразу как володимир алексанлрович перевели тему на живот. Можно за своим животом смотреть
Забагаловка• 2 часа назад
Ответ дляБілка в колесі
Анекдот))
Орбан просто младенец по сравнению с нашими и их схемами(
Сільський ансамбль• 2 часа назад
Очередной дерибан бабла. Правду наши власти никогда не скажут. Одно враньё, сказки и отмазки.
Білка в колесі• 2 часа назад
Ответ дляЕдиная страна!
А о сыне его что знаете?
Венгрия находится на 80 месте в Corruption Perceptions Index, это для ЕС практически немыслимо.
При управлении друга орьана Матольчи просто исчезло почти 1,5 млрд евро.
Сколько расследований Direkt36 есть.
Ничем орбан и его друзья не лучше Же и Миндича.
Леди_на_драндулете• 2 часа назад
Ответ дляУдальонка
Якщо у вас аналітика і критичне мислення кульгавить, то це не я вам маю розповідати. Хоча, читайте тг і дивіться марафон.
Ленне-Рейма• 2 часа назад
Ответ дляЗабагаловка
А вы не думали, что это наши сотрудники Ощадбанка организовали? Разыграли похищение? Выехали из клетки заграницу с баблом и захотели уйти с ним в закат
Это же гениально😂
Кто крайний?• 2 часа назад
Ответ дляЗабагаловка
Та може просто хотят быть в доле. Ну они ж не лохи
Плакулька• 2 часа назад
Це після погроз нашего їхньому?
Ще й гроші у великих сумах везуть незрозуміло куди..
Мутна історія якась. Наші теж молоці.. а Угорщина взагалі пробиває дно
ХвилювАллочка• 2 часа назад
Двушка на Будапешт?
Білка в колесі• 2 часа назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
При этом Раша утилизировала уже всех зеков на этой войне, это реально армия преступников.
Кто крайний?• 2 часа назад
Ответ дляЗабагаловка
Думаете завидует нашим
Забагаловка• 2 часа назад
Ответ дляКто крайний?
Скорее всего…