Нехай щастить• сегодня в 08:53

Венгрия выкрала инкасаторскую машину

❗️В Угорщині викрали співробітників Ощадбанку, разом з інкасаторськими машинами та цінностями, – заява банку.

Вони перевозили іноземну валюту та банківські метали між Райффазен банк Австрія та Ощадбанк Україна.

Відповідно до даних GPS, авто знаходяться у центрі Будапешта, поблизу однієї з силових структур. Обсяг цінностей – 40 млн дол США, 35 млн євро, 9 кг золота.
Тарабарщина• сегодня в 09:14
Ответ дляНехай щастить
Вы не у себя дома, чтоб что то кому то диктовать!
Удалено администрацией...
Вареничніца• сегодня в 09:15
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Удалено администрацией...
Харьковская область, Липецкий район. Была очень удивлена, на что они позарились в нашем дачном кооперативе и непосредственно на моем дачном участке.
Санта Барбара• сегодня в 09:18
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Думаєте, то орбан?
100 процентов здесь уши Х-ла! Чтобы такое учудить, нужно еще сначала придумать.Здесь Орбан как использованный презерватив, истекает срок каденции, на носу выборы без шансов. Заказной сценарий. Безпроигрышный.
Майструю крила• сегодня в 09:15
Ответ дляЧупа-чупс
А что наша инкассаторская машина Ощадбанк там делала, чего в Венгрии забыла?
Ощадбанк же государственный, а не частный, так с какого перепугу в Венгрии их машина оказалась, ни с того, ни с сего.
Я то понимаю везли деньги, а откуда и куда? Ну точно как частники, а авто использовали будто своё
везли з Австрії в Україну валюту і золото з усіма оформленими документами і дозволами - з Raffaisen ( міжнародного банку) до Ощадбанку.
Чупа-чупс• сегодня в 09:16
Ответ дляОноВамнадо
Іноді краще жувати
Иногда лучше копать глубже и видеть истину, а не блаблабла от официальных лжецов читать
Не рахую, а вважаю• сегодня в 09:16
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
Чем? Вы совсем новостями не интересуетесь, только здесь сидите ерунду пишете?
ОноВамнадо• сегодня в 09:16
Ответ дляВареничніца
Є така історія в родичів, дача в Борщевій
Майструю крила• сегодня в 09:17
Ответ дляOl-a
Тот же вопрос. В эпоху цифровизации большая сумма наличных денег зачем-то вывозится из страны. И это абсолютно никого не заинтеесовало? Забавно как обсуждение уводится в другое русло.
Там і золото
Все погоджено Райфайзен банк міжнародні дозволи, везли з Австрії
Вареничніца• сегодня в 09:17
Ответ дляОноВамнадо
И у нас там, возле Муромского водохранилища.
Не рахую, а вважаю• сегодня в 09:17
Ответ дляВареничніца
На вашем дачном участке украли унитаз?
И откуда вы знаете что это они позарились, а не единомышленники тех, кого потом к столбу привязывали?
Майструю крила• сегодня в 09:17
Ответ дляЧупа-чупс
Та конечно, официальным я всем верю и трепещу перед ними. Они лгут, всегда лгали.
Так почему наша инкассаторская машина Ощадбанк там оказалась?
С какими наличными и с чьими?
Да прочитайте трохи більше тг каналів і порадниці
Удальонка• сегодня в 09:17
Ответ дляOl-a
А де ви прочитали, що саме ВИВОЗИТЬСЯ, а не ввозиться?
Шикаю і викаю• сегодня в 09:17
Ответ дляЗабагаловка
А вы не думали, что это наши сотрудники Ощадбанка организовали? Разыграли похищение? Выехали из клетки заграницу с баблом и захотели уйти с ним в закат
Ждём ответа Венгрии.Я им больше верю.
автор Нехай щастить • сегодня в 09:18
Также в банке отметили, что перевозка осуществлялась в соответствии с международным соглашением с Raiffeisen Bank (Австрия) и оформлялась согласно международным правилам перевозок и действующим европейским таможенным процедурам.
Фактически речь идет о том, что Венгрия берет заложников и крадет деньги... Мы уже направили официальную ноту с требованием немедленного освобождения наших граждан’, – написал Сибига.

Украина также обратится к ЕС с просьбой оценить правомерность действий Венгрии и дать квалификацию инцидента как захват заложников и ограбление, добавил министр
Удальонка• сегодня в 09:18
Ответ дляЧупа-чупс
С какими наличными и с чьими?
Ви як бабка на лавці
Леди_на_драндулете• сегодня в 09:18
Ответ дляНехай щастить
Я тоже удивлена, как так можно?! Практически терроризм брать заложников. Где же договорённости о транзите?!
Такой себе не хороший поступок, в его биографии
При операції, коли виносять такий груз на маршруті, інкасаторів і водіїв не залишають в живих. Датчики глушать або ж авто йде на погрузку в інше авто з обшивкою і їде найух подалі, а не їдуть в центр столиці під стіни силових відомств.
Тому, не читайте казки тих, хто навіть, назву Райфа написати правильно не спроможний.
Вареничніца• сегодня в 09:19
Ответ дляНе рахую, а вважаю
На вашем дачном участке украли унитаз?
Украли всё, буквально.
Но я вам отвечать больше не буду, не интересна ваша пропаганда.
Тундиринда• сегодня в 09:19
Напомнило, как в феврале 2014 инкассаторские машины чередой ехали с мигалками в Крым, вывозили Яныку его наворованное
Шикаю і викаю• сегодня в 09:19
Ответ дляВареничніца
Это ещё и просто убого для государства , воровать инкассаторские машины
Не волнуйтесь.Зеленский сказал,что ЗСУ разберутся.А когда у него слова расходились с делом
Чупа-чупс• сегодня в 09:20
Ответ дляМайструю крила
А инкассаторская машина Райфайзен сломалась и не смогла оказать кроме оформления документов помощь, чтобы перевести деньги, необходимо было свою машину за километры гнать, ну хоть мир посмотрели, уже что-то
Леди_на_драндулете• сегодня в 09:20
Ответ дляСнегурочко
Чиї грошенятки там були?
Вантаж наш, народний, Ощадбанківський
Майструю крила• сегодня в 09:20
Ответ дляЗабагаловка
Так так
Тільки було НАВПАКИ

Люди ви щось читаєте чи тільки фантазуєте тут?

перевозили 40 млн доларів, 35 млн євро та 9 кг золота, які належали Raiffeisen Bank International (Австрія) по міжнародному договору з міжнародним банком.
автор Нехай щастить • сегодня в 09:20
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
Тарабарщина• сегодня в 09:21
Ответ дляНехай щастить
Удалено администрацией...
Удальонка• сегодня в 09:21
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Що ви несете? Це операція влади Угорщини, а не бандитських угрупувань
Дую на вітер• сегодня в 09:21
Ответ дляВареничніца
У мене є знайома, досить відомий майстер татуажу у Києві. Час від часу їздить за кордон працювати, серед іншого- у Америку.
Як поїхала туди перший раз після повномасштабного, то як тільки дізнавалися що вона з України, питали чи вона не з Бучі. Коли їй це набридло, вона запитала, чому вона повинна бути саме з Бучі? Їй відповіли, що всі українці яких вони тут зустрічають, кажуть що вони із Бучі.
Майструю крила• сегодня в 09:22
Ответ дляЧупа-чупс
Куда перевести гроші і золото? Банк працює з готівкою, готівка теж потрібна. Не електроні кошти
Для вас новина інкасаторські машини і що готівкою користуються?
Ol-a• сегодня в 09:22
Ответ дляМайструю крила
Так так
Тільки було НАВПАКИ

Ощадбанковской инкасаторской машиной, ага. То есть украли по сути австрийские деньги, но о краже заявляет Украина, правильно?
Леди_на_драндулете• сегодня в 09:22
Ответ дляOl-a
Я відкрию вам страшенну державну тайну.
Такі рейси відбуваються щотижня.
Удальонка• сегодня в 09:23
Ответ дляЧупа-чупс
На відміну від вас. Видно, що ви далі свого району не виїжджали