Нехай щастить• 06 марта в 08:53
Венгрия выкрала инкасаторскую машину
❗️В Угорщині викрали співробітників Ощадбанку, разом з інкасаторськими машинами та цінностями, – заява банку.
Вони перевозили іноземну валюту та банківські метали між Райффазен банк Австрія та Ощадбанк Україна.
Відповідно до даних GPS, авто знаходяться у центрі Будапешта, поблизу однієї з силових структур. Обсяг цінностей – 40 млн дол США, 35 млн євро, 9 кг золота.
Забагаловка• 06 марта в 09:23
Ответ дляЧупа-чупс
А что наша инкассаторская машина Ощадбанк там делала, чего в Венгрии забыла?
Ощадбанк же государственный, а не частный, так с какого перепугу в Венгрии их машина оказалась, ни с того, ни с сего.
Я то понимаю везли деньги, а откуда и куда? Ну точно как частники, а авто использовали будто своё
Все там в доле….и Украина тоже)
Майструю крила• 06 марта в 09:23
Ответ дляOl-a
Ощадбанковской инкасаторской машиной, ага. То есть украли по сути австрийские деньги, но о краже заявляет Украина, правильно?
Так
Саме Ощадбак має ліцензію і договір на перевозку валюти і золота в Україну і з неї
Шумелка Мышь• 06 марта в 09:23
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Удалено администрацией...
в Чернігівській крали і діда замість баби .Чи ви з тих в кого Буча то кіно ?
Не рахую, а вважаю• 06 марта в 09:26
Ответ дляТундиринда
Напомнило, как в феврале 2014 инкассаторские машины чередой ехали с мигалками в Крым, вывозили Яныку его наворованное
Удалено администрацией...
Удальонка• 06 марта в 09:24
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
Білка в колесі• 06 марта в 09:24
Ответ дляOl-a
Тот же вопрос. В эпоху цифровизации большая сумма наличных денег зачем-то вывозится из страны. И это абсолютно никого не заинтеесовало? Забавно как обсуждение уводится в другое русло.
Это никого не заинтересовало, потому что нормальная практика.
Вы просто абсолютно не в теме.
Не рахую, а вважаю• 06 марта в 09:24
Ответ дляВареничніца
Украли всё, буквально.
Но я вам отвечать больше не буду, не интересна ваша пропаганда.
А мне ваши ответы и не нужны, вы сразу теряетесь на уточняющих вопросах.
Чупа-чупс• 06 марта в 09:26
Ответ дляУдальонка
Ви як бабка на лавці
Ну а что, когда уже просто смешны эти водовороты в нашей стране, как ни одно, так другое, а экспертов сколько знающих, прям ипануццо😄
Ну а завтра будет другая информация и по ней новые знания откуда-то всплывут в разумах экспертов, ну смешно же
Майструю крила• 06 марта в 09:25
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я відкрию вам страшенну державну тайну.
Такі рейси відбуваються щотижня.
Так
Курсує Європою і готівка і золото , перевозять і коштовності на збереження чи аукціони. Наші дівки тут замість читати більше, вже теорій краще і фантазій розгорнути, так цікавіше. Або тупість просто
Шикаю і викаю• 06 марта в 09:25
Ответ дляМайструю крила
Так так
Тільки було НАВПАКИ
Люди ви щось читаєте чи тільки фантазуєте тут?
перевозили 40 млн доларів, 35 млн євро та 9 кг золота, які належали Raiffeisen Bank International (Австрія) по міжнародному договору з міжнародним банком.
Тільки було НАВПАКИ
Ну всё,теперь курс евро и доллара опять поднимется.Ох этот Орбан,в ковиньку его мать
Майструю крила• 06 марта в 09:26
Ответ дляШикаю і викаю
На курс впливає інше зовсім, а не готівка в одній машині
Забагаловка• 06 марта в 09:26
Ответ дляШумелка Мышь
А вы были в той Буче? Мой свекр был…много интересного рассказывал, а вы слушайте больше марафон
Не їм після шостої• 06 марта в 09:26
У каждого инкссатора есть оружие.
Кто нибудь видел информацию , что наши инкассаторы, защищая ценный груз, расстреляли нападавших? Даже если бы их там была сотня против семи, все равно они были обязаны оказать вооруженное сопротивление. У них такая должностная инструкция.
Отсюда вывод: договорняк
Зажуженная Жужжа• 06 марта в 09:27
Ответ дляДваДваВісім
2 машини і 7 людей.
Я взагалі не знаю як таке можливо. Чим займаються дипломати і посли наші?((
Ви думаєте вони як Божий дух сидять в кожній машині? А ще краще: в кожному з нас!
Нехай щастить
• 06 марта в 09:28
Инкассаторы перевозили деньги, принадлежащие украинскому государственному «Ощадбанку». Это была плановая транспортировка наличной иностранной валюты (доллары и евро) и банковских металлов из Австрии в Украину.
Леди_на_драндулете• 06 марта в 09:28
Ответ дляСанта Барбара
100 процентов здесь уши Х-ла! Чтобы такое учудить, нужно еще сначала придумать.Здесь Орбан как использованный презерватив, истекает срок каденции, на носу выборы без шансов. Заказной сценарий. Безпроигрышный.
Він же не дурень, щоб вкрасти і везти в центр столиці.
І наш НБ ніколи не повідомляло про напади, угони і стрілянину, хоча за 35 років таких нп було вдосталь по Україні і за її межами. А тут, нате вам, офіційна заява і пальцем тичуть на орбана. На мою думку, це спланована операція спецслужб, а для кого і чого, це вже очевидно з того, де фіксуються датчики авто.
Шикаю і викаю• 06 марта в 09:28
Ответ дляМайструю крила
А на чувство юмора у некоторых людей ничего уже не повлияет.
Забагаловка• 06 марта в 09:29
Ответ дляВареничніца
Украли всё, буквально.
Так вы пропагандой как раз занимаетесь)
Майструю крила• 06 марта в 09:29
Ответ дляНехай щастить
В Україну
А тут всі вирішили З України
І дофонтанували версій
А тут всі вирішили З України
І дофонтанували версій
Электричка• 06 марта в 09:29
Ответ дляВареничніца
Это ещё и просто убого для государства , воровать инкассаторские машины
А уже прям доказано, что это Орбан лично сделал
Шикаю і викаю• 06 марта в 09:30
Ответ дляНехай щастить
Австрия что говорит?
Білка в колесі• 06 марта в 09:30
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Удалено администрацией...
Естественно, светлый русский солдат-освободитель нес на украинскую землю только добро.
Вам за комменты на мове двойной тариф платят?
Майструю крила• 06 марта в 09:30
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Тобто везли Це В Україну тому через договір з Райф банком?
Ло гі ч но
Забагаловка• 06 марта в 09:32
Ответ дляНехай щастить
Чтоб еще написали официальные источники) что везли награбленное?
Кто крайний?• 06 марта в 09:31
Ответ дляЦаревна_несушка
ну трамп куда виртуознее со своими козырями в рукавах и прикрытием неба в дубаях.
Не верю, что Трамп просил Украину прикрыть небо на Дубаями
Удальонка• 06 марта в 09:32
Ответ дляЗабагаловка
Ввозили