Не против• вчера в 08:30

5 отличных советских фильмов к 8-му марта

1. Самая обаятельная и привлекательная
Фильм классика! Фильм легенда! Фильм самый любимый в своей тематике многими женщинами!
2. Театр, Рижская киностудия
Во многих подборках на этом сайте фигурирует этот роскошный фильм! Таких уже не снимают!
3. Москва слезам не верит
Ещё одна незыблемая классика! Этот советский фильм выиграл даже Оскар! Отлично подойдёт для праздничного настроения!
4. Девчата
Прекрасный, добрый, советский фильм. Музыка, игра актёров, всё на высшем уровне!
5. Большая перемена
Телефильм о котором многие уже забыли, а меж тем он хорошо поднимаем настроение и окунает в эпоху советской молодёжи 60-70х годов. Во времена наших мам и пап, бабушек и дедушек!
А какой ты советский фильм вы лично включили в данную подборку? С наступающим праздником!
Помидорина• вчера в 08:41
Ответ дляНе против
Экипаж классный именно советский. С Машковым мусор какой-то получился
Я і про радянські. Після 2014 я нічого не дивлюсь їхнього((
автор Не против • вчера в 08:42
Ответ дляПополняю_Карму
Вчера смотрела) но только чтоб в очередной раз понять - для счастья нужно быть собой. а не удобной для других
Мне ещё музыка нравится) Песня Александра, Александра
Моль Моллівна• вчера в 08:43
Знову цю матню сюда тягнуть
Авторкою, рашисти і просто кароші руські-все, все , всі можливі червоні лінії перетнуто, як було вже не буде, вас проклинають.
Пліткарка• вчера в 08:42
Ответ дляМалинка
Як можна дивитись оце, якщо вийшов новий серіал від Гая Річі)
Про що?
Помидорина• вчера в 08:42
Ответ дляЩастя-здоровля
в старческом, ви хотіли сказати
Вам 25? Повірте і вам буде 45
Сусановна• вчера в 08:43
Ответ дляМоль Моллівна
Знову цю матню сюда тягнуть
Главное,что вас она привлекла
Пополняю_Карму• вчера в 08:43
Ответ дляНе против
она из ’москвы..’ Но ’москву..’ тоже люблю, раз в год стабильно смотрю. Тоже нравится очень фильм. Напоминает мне меня.
Помидорина• вчера в 08:45
Ответ дляМоль Моллівна
Знову цю матню сюда тягнуть
А ви забули своє життя до 2014, пам´ять видалили?
Отжигающая• вчера в 08:45
Ответ длябарабанщица
Савєцькі тролі вийшли на тропу війни)))) де ваша мімоза?
Удалено администрацией...
СМСница• вчера в 08:47
Ще одне підтвердження, що ’8 марта ’ день радянської жінки
Дивляться непотріб, як вони самі
автор Не против • вчера в 08:46
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
Дама_из_рекламы• вчера в 08:46
Ответ дляПомидорина
Я люблю москва сльозам не вірить. Багато разів дивилась і нещодавно теж.
З початком війни не дивлюсь їхні сучасні шоу і кіно
Подивіться думку психологів про особистість Гоші)
Відразу відверне дивитися.
Голубка миру• вчера в 08:46
От скажіть мені, що вона тут забула?
Авторко, іди ти в дупу зі своїм сміттям.
Голубка миру• вчера в 08:47
Ответ дляПомидорина
Вам 25? Повірте і вам буде 45
В 45 є що подивитись також
Где тут 0?• вчера в 08:47
Перепис порадниць ’Кому за 50...’ стартував!
Хоча... мені 50, до оцієї радянської муйні тяги немає, як і до ’ковбаси по 2.20’ та ’найсмачнішого савєтського пломбиру’.
Не живу минулим.
Отжигающая• вчера в 08:48
Ответ дляПліткарка
А вам не шкода дівчинку? Я от як уявлю, що молодесеньку одеситку відправили на північ варити борщі, тягати воду, дрова. Не можу це не переосмислити. Може тому що мені 40?
Так ее ж не из дома отправили. Она детдомовка, закончила то училище именно чтоб куда-то ехать на работу. В книжке, кстати, очень интересно все описано, более подробно, чем в кино
Дама_из_рекламы• вчера в 08:48
Ответ дляНе против
Ви ще нові російські фільми дивитеся?
Культура внє палітікі?
Голубка миру• вчера в 08:48
ті, кому 45 - молодші від Мацццкви
Пополняю_Карму• вчера в 08:49
Ответ дляДама_из_рекламы
Відразу відверне дивитися.
я в молодости смотрела и мне казалось вауууу, Гоша такой класны..После 30 лет - Боже упаси от таких Гош. Уже встречала такого, больше не хочу.
Отжигающая• вчера в 08:49
Ответ дляПомидорина
Вам 25? Повірте і вам буде 45
Она такая злобная, что может и не доживёт )
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 08:50
В такий трагічний день, коли мертвих українських дітей дістають з під завалів, невже комусь до радянських фільмів.
Моль Моллівна• вчера в 08:50
Ответ дляПомидорина
Чому ж забули, пам´ятаємо. Погано що забули 20-30 роки минулого століття. Отут да, совіти все робили шоб забули та память нищили, видаляли.
Помидорина• вчера в 08:50
Ответ дляГолубка миру
В 45 є що подивитись також
А я писала, що не має?))
Дуб береза• вчера в 08:50
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
Моль Моллівна• вчера в 08:51
Ответ дляСМСница
Дивляться непотріб, як вони самі
Удалено администрацией...
Чарівна патика• вчера в 08:54
Ответ дляАйболитная
6.Одиночное плавание
7.Случай в квадрате 36-80
8. В зоне особого внимания
9. Ответный ход
Тобто, наразі про могучу і сильну армію ви спокійно з насолодою дивитеся?
І паралельно можна почитати і подивитися фото і відео наслідків цієї ж армії сьогоднішньої ночі.
Помидорина• вчера в 08:51
Ответ дляДама_из_рекламы
Відразу відверне дивитися.
Ну я не в захваті від гогі якби))
Отжигающая• вчера в 08:51
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
Да мне просто смешно ) Казалось бы - ну даже не про политику, просто старые фильмы из нашего детства. Не интересуют тема - иди смотри свой сериал от Гая Ричи. Но нет, бегут сюда и сидят, говном своим все вокруг поливают. Как можно быть такими озлобленными?
Айболитная• вчера в 08:52
Ответ дляЧарівна патика
Конечно смотрю! Ведь это армия СССР, а не рашенские бандиты!
Помидорина• вчера в 08:52
Ответ дляМоль Моллівна
Ну я 1979 тому 20-30 не пам´ятаю)