Кицюююня• 08 марта в 01:43
Вас мотивируют такие девушки?
Хотели бы такую же форму?
Лукава Кішка• 08 марта в 12:34
Скажіть, а що це за діагноз такий? У нас одне хворобко в такому вигляді лазить на пари. Медколедж. І скрізь намагається не вдягати халата,щоб бачили той пердольник. Там, де дуже зла преподша, на ті семінари на дупу чіпляє платка, типу холодно, а як вийде з аудиторії - платок в кульок і побігла. Це психічний розлад, чи що?...
Патриоточка• 08 марта в 13:08
Такие - нет, не мотивируют. Когда молодая девочка с хорошей генетикой рассказывает, что по пять минут в день делает зарядку и теперь у нее плоский живот и жопа полочкой - ну бред же.
А вот женщины за 45, которые вкалывают в моем спорзале, вот они мотивируют очень сильно. Там труд и дисциплина, респект им и уважуха
НеКонец-Света• 08 марта в 14:13
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Мне тоже не нравится, как ненастоящая. Мой идеал Моника в друзьях или Синди Кроуфорд, в нулевых у меня видеокассета была с ее занятиями, почти каждый день тогда занималась.
Почему тут некоторве считают что если не восхищаешься искусственными губенями или жопой, то сразу завидуешь
Федорино Горе• 08 марта в 14:50
Не мотивують
Не розумію отого випучуння сраки
Окрім як ’пропоную себе задорого’
В залі бачила супер-прокачаних жінок, плечики, спинка. Такі мотивують.
Не розумію отого випучуння сраки
Окрім як ’пропоную себе задорого’
Федорино Горе• 08 марта в 14:51
Ответ дляКицюююня
Представляю рэпанок-зачуханок, которые поставили дизлайки и поносят эту шикарную девушку.
Поясніть, в чому шик? Сраку від´їла?
Плечі-спина абсолютно не прокачані.
НеКонец-Света• 08 марта в 14:55
Ответ дляКицюююня
Вы даже для приличия, чтобы себя не унижать, не можете сдержать зависть и желч, какие же женщины страшные существа, вам самим от себя не противно, от такой говнистой сущности?!
О, лучи добра посыпались
Я пані прохана...• 08 марта в 15:09
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
Я пані прохана...• 08 марта в 15:11
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вам до фигуры как на фото - как и до человека разумного в принципе))
О вас там вообще речь не идёт
Леди Репях• 08 марта в 16:25
Ответ дляНеКонец-Света
О, лучи добра посыпались
100%
Добрая, счастливая и ’наполнена саморазвитием’😂
Цукрові вишні• 08 марта в 16:49
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я вам верю, чтобы работник умственного труда востребованный за границей))
Вы сюда зашли с ноги и начали выдавать зловонные отрыжки маргинальным сленгом, что и продолжаете делать дальше. Кроме вас и вашего клона так здесь никто не общался. Вы очень неказисто пытаетесь выкрутиться.
Вам до языка тех, кто снизошёл до диалога с вами, надо ещё развиваться 2.000 лет. Потратьте свои заработки ( если они конечно есть), на то чтобы научиться общаться по-человечески, хоть на одном языке.
Женщина, тут автору и вам уже напихали в панамку человек 20, против пары эскортниц) Вы бы хоть считать научились, ну предмет за первый класс, блин))) Не знаю даже, как я опустилась до общения с дамами с интеллектом мяса, но было забавно читать, как вас тут пару человек доказывают остальным, что они завидуют проституткам
такой себе цирк уродов, жаль мало вас оказалось)))
Цукрові вишні• 08 марта в 16:50
Ответ дляЛукава Кішка
Это попытка найти клиента, ну что вы как маленькая
Бачу_майбутнє• 08 марта в 16:51
Ужас. Одна жопа рабочая. Груди нет вообще. Доска с жопой. Чему завидовать
Кицюююня
• 08 марта в 17:39
Тему закрываю, суть женскую я исследовала, чего и следовало ожидать.