КохайтесьЧорнобровi• 08 марта в 09:59
Промокод Укрпошта на березень
Поділіться, будь ласка
Баба на горошині• 08 марта в 10:05
Первые два заблочили, хотя срок действия был до конца месяца. Теперь есть другой,но распостранять уже нет желания. Как только ими начинают пользоваться массово-их блокируют.
Баба на горошині• 08 марта в 10:11
Ответ дляХвець-тець
А де він є?
От банков до заправок распространяется В разных приложениях и т.д
Спрашивайте,ищите у знакомых или у себя в приложениях.
Баба на горошині• 08 марта в 10:25
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А сьогодні укрпошта працює, доречі?
Так. Військовий стан.
Але деякі відділення за скороченим режимом вихідного дня можуть працювати.