парИла я парИла• Изменено 08 марта в 18:50
Сусіди вже святкують 8 березня
у них там трахання активне в такт з гучними охами-ахами, мене дитинка запитує Мамо що то воно таке? я стою ніяковоо не знаю що казати
Що мені донечці 4 роки пояснити?
Хтомолодець? Я!• 08 марта в 18:55
На телевизор не заработали, бедняжка...
Ну тогда придётся рассказывать доченьке что там происходит
Хтомолодець? Я!• 08 марта в 18:56
Ответ дляПригаю-цибаю
А при чому 8 березня?
Как при чем? Автор хотела такой подарок- а его соседке дарят...
Снегурочко• 08 марта в 18:56
Кажіть що сусіди може фільм якийсь дивляться. І вмикніть щось щоб перебивало звук.
язззззь!!!• 08 марта в 18:58
Вы с дочкой в полной тишине находитесь дома?
Ну включите музыку или мультики.
Можно погромче сделать.
Ну включите музыку или мультики.
Можно погромче сделать.
Тюрюнь_Тюнь• 08 марта в 19:01
Скажите что изгоняют из себя злых духов, поэтому такие звуки издают
Мальчун-задирун• 08 марта в 19:12
они только 8 марта трахаются? при чем тут 8 матра? почитайте сказку,стишки ребенку,учите алфавит и т.п.Занимайтесь воспитанием ребенка.Из пластилина что то лепите,разукрашки разукрашивайте,рисуйте и т.п.Было бы желание,тогда и темы бредовые не будет время сочинять.
Вимагаю спілкування• 08 марта в 19:17
Скажите ей, что когда ее делали, то с головой под одеялом и молча
Нічний дожор• 08 марта в 19:19
Автор, а вы с мужем в традиционной позе молча через дырку в простыне?
Или вообще только 1 раз, для зачатия донечки? Братика делать уже не планируете?
парИла я парИла
• 08 марта в 19:38
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я трахалась 7 марта! Хоть в чем-то соседей опередила!!!
Слава Богу! Якщо великий член у вашого то аби не тиснув вам сильно занадто
Хитрушка-чекушка• 08 марта в 19:39
Ответ дляпарИла я парИла
Не, большой член на Новый год оставили. Нужно ж праздники дозированно отмечать.
парИла я парИла
• 08 марта в 19:39
Ответ дляХитрушка-чекушка
Скільки ж у вашого см?