Метелик• 08 марта в 20:59
Как прошёл ваш праздничный день?
У меня как-то не очень.
Всё сегодня криво косо. Вопросы решались не в мою пользу, заказ пришёл не моего размера, маршрутка с лужи облила, соседка нагрубила. Нужно сделать заказ на мейкап, но уже думаю лучше завтра. Как-то прям не мой день.
Хнык
Муууумие• 08 марта в 21:00
Поехали в ТЦ погулять, думала что то купить, ну вообще ничего не приглянулось.
ГейТуда• 08 марта в 21:02
У меня вчера был прям день негативных встреч и сюрпризов.Сегодня все спокойно,в домашнем режиме, с вкусным салатиком, пироженками, тюльпанчиками в вазе и хорошим фильмом
Белочкой зови• 08 марта в 21:02
Хорошо у меня прошел , заказ делайте сегодня. Я тоже сегодня получила немного не то , просто верну . Пусть Ваш вечер будет приятным 🌹
Метелик
• 08 марта в 21:03
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо Вам😊
Я прям улыбнулась😘
Забобонний фрукт• 08 марта в 21:06
Ответ дляГейТуда
Что за фильм
Бентливуман• 08 марта в 21:06
Ответ дляПроня_Прокоповна
Скоро узнаем
У вас овуляция чтоль сегодня?)
Домашка• 08 марта в 21:08
У Харкові день жалоби, завтра правда офіційно. Але думками там. Заїхали до батьків, відвезли їм дітей. Зайшла до сусідки, вона нещодавно поховала чоловіка. Діти з сім´ями сьогодні, бо ночують кожен день у неї. То ми з дітьми зайшли до ней потеревенити, щоб думки різні в голову не лізли. А там і спать піде, завтра донька буде. Дуже сумує за чоловіком, нам все чутно:( якось не до свята було, хоча і радість, що провели цей день з чоловіком поруч
Мочалкин блюз• 08 марта в 21:12
Ответ дляжар-птица Нюра
А что за праздник?
Ваш праздник уже прошёл !
Свекруня• 08 марта в 21:13
Ответ дляжар-птица Нюра
А что за праздник?
Ой, воно вам не треба. Ви ж якось жили до сьогодні без цього свята, то й далі не переймайтеся
Мания-Величия• 08 марта в 21:16
Спокойно, в кругу семьи. Цветочки, подарки от мужа. Потом пошли погулять, суши поесть, сейчас лежим фильм смотрим «Ниндзя-черепашки» 2014 года)))
Мочалкин блюз• 08 марта в 21:15
Автор, вместо выливания своего негатива, который
никому не интересен,и
написания всякой чепухи,
которая вообще не
жизненно важная, подумайте о чем то хорошем ! Ваш первый комментарий потянул за собой такие же мрачные
У меня день прошёл отлично, чего всем желаю
никому не интересен,и
написания всякой чепухи,
которая вообще не
Без образів• 08 марта в 21:16
Купила вчера кроликов в синсее, налюбоваться не могу)) Поздравила дочь, покрасила волосы, сходила в церковь, много гуляла, сегодня солнечный день такой красивый. И вечером фильм посмотрела ’Черный лебедь’ 2010. Послевкусие неприятное, пересматривать не буду.
Туся муся• 08 марта в 21:17
У меня тоже не очень вышел день
У меня не было никаких ожиданий, но пришлось делать то, что я не хотела, поэтому в итоге поругались, расстроилась
Свекруня• 08 марта в 21:17
Гарно пройшов - квіти, подарунки, привітання. Погода гарна сонячна, прям відчувається весна. Сходили в ресторан, перед цим сходили привітали мою маму. По плану ще було сходити до батьків чоловіка, але вони з пʼятниці на дачі, повернуться тільки завтра
Тримбулька• 08 марта в 21:19
Приятно прошел. Муж и сын сходили за цветами. Я за тортом.
В обед пришли самые близкие. Немного прогулялись по городу.
Мания-Величия• 08 марта в 21:20
Ответ дляДомашка
Вы эмпатийный человек. Пусть вам сторицей воздается добро
Лінива, не каюсь• 08 марта в 21:25
Я в пт и сб праздновала , сегодня трудилась. Надо кушать наготовить, вчера кексы попекла, сегодня блинный рулет)
КонхфЭдкаТузик• 08 марта в 21:28
Ответ дляДомашка
Как это страшно, бедная женщина. Божьей опеки ей и поддержки близких. Вы молодец, что тоже рядом.
StrawberrySunset• 08 марта в 21:43
Я пол дня гуляла с сыном, у нас наладилась погода, и я сама не хочу идти домой. На время зашла домой, закинуть вещи в стирку .