ВундерКИНГ• вчера в 22:18

Так девочки. Я автор темы "Боже как стыдно." Я ему написала и он ответил

Тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3823473-1
Короче, кто не читал - вчера было первое свидание с мужчиной, приехал за 120 км. Платил он.
В итоге сегодня тишина целый день, я ближе к вечеру написала "Спасибо за вечер, мне было приятно провести с тобой время, надеюсь ты не замерз и прогулка тебя не утомила, надеюсь тебе было весело"
Ноль смайлов.

Его ответ: Написал, что доехал нормально, что коктейли были крепкие и утром было лёгкое похмелье. Сказал, что дорога заняла больше времени из-за трафика, поблагодарил, что я показала ему несколько мест во городе, и отметил, что прогулка была ни слишком длинной, ни слишком холодной. И типа надеется, что я смогла сегодня покататься на велосипеде до кафе и насладиться солнцем. В целом вежливо и дружелюбно, но без флирта.

Как это интерпретировать? Мог же сказать - прости понял ничего не выйдет у нас. Причем я замечаю он даже в ответе меня зеркалит - аналогично не ставит эмоджи и это его "я надеюсь"
не понравилась, просто вежливый ответ? чего блин мне не отказать просто.
Зроблено у 80-х• вчера в 23:58
Ответ дляВундерКИНГ
он спортсмен вообще и не пьет много
Профессор, спортсмен, вежлив, сам платит, в чем то должен быть подвох, почему один. Как бы то ни было, что бы он там себе не думал и носом не крутил, попробуйте так легонько брать инициативу на себя. Вдруг он из ведомых. Мало ли случаев, когда женщины таких телят, без особой страсти с их стороны, окручивали.
ПуГоФФка• вчера в 23:58
Ответ дляПироженкА
У автора очень низкая самооценка и если ты хочешь немца выше среднего, не нужно есть с ним поммес и тащиться по каким-то сомнительным барам.
А насчет прямо лет встреч с немцами, это клише. Либо женщина не на Augenhöhe с мужиками да и все.
А что такое поммес? Для тех кто не в теме
ПлакалаВАвто• вчера в 23:59
Ответ дляБорисфенка
Я реаліст. Німці важкі женихи.
Вот и я с немцем познакомилась.
4 месяца мурыжил меня по переписке, я уже на встречу созрела, а он пишет, а я еще не готов)
Типа для него нормально встретиться раз в полгода, и не общаться по пару месяцев... я отправила его в блок)
Это уже второй немец, они какие то социофобы с избегающим типом привязанности
ПироженкА• сегодня в 00:00
Ответ дляПуГоФФка
Это картошка фри, самый распространенный гарнир и даже временами самостоятельное блюдо в Германии🙂
Борисфенка• сегодня в 00:01
Ответ дляПироженкА
А що треба, сходити в філармонію? Ну колись десь підуть. Щодо їди - в Німеччині цей гребаний поммес всюди, а в хороші ресторани запис на 3 місяці вперед.
А, і залишити машину на стоянці і стрибати в метро - також звична практика у великих містах, у центрі парковки нема.
Все у авторки буде добре, якщо буде і далі так робити, як вчора. Хай він підлаштовується, і схоже, що йому це в кайф.
Борисфенка• сегодня в 00:03
Ответ дляПуГоФФка
Картопля фрі. Задовбала, є всюди.
ПироженкА• сегодня в 00:03
Ответ дляБорисфенка
🤣🤣
Ахах
Пишите лучше о ваших интеграционных курсах, в них вы разбираетесь лучше
автор ВундерКИНГ • сегодня в 00:03
Ответ для100%
в 30 років чепляться за 45 річного дядька це позор-позоріще. Бо з такою різницею у віці це він би мав вас вважати подарунком долі і намотувати круги щоб вас вразити. Бо коли йому дітей народжувати, в полтос? А далі що? Кілька років норм пожити а потім порати дєдушку решту життя? Ще сидить тут і ламає голову як його заполучити. Дівчпта, виковиряйте себе з під плінтусу нарешті
мне не 30 а ближе к 40
какой позор., что вы несете? мне нравятся мужчины этого возраста, тем более он прекрасно выглядит. дети у него и так есть, он разведен.
Слава Українi• сегодня в 00:03
Ответ дляВерСаСе
это у вас.
у меня принцип железный не писать первой в ситуации как у автора.
Принципы - это не убий, не укради. Не делай зла ближнему своему, не делай больно. Железные же принципы относительно того, кто кому написал после похода по кафе - это смешно
автор ВундерКИНГ • сегодня в 00:04
Ответ дляПироженкА
да мне что-то не хотелось с ним серьезности а хотелось легкости.
ПироженкА• сегодня в 00:04
Ответ дляВундерКИНГ
мне не 30 а ближе к 40
У него ещё и дети
автор ВундерКИНГ • сегодня в 00:04
Ответ дляЗроблено у 80-х
ни в чем, разведен, выбирает. дети есть
автор ВундерКИНГ • сегодня в 00:04
Ответ дляПуГоФФка
картошка фри. да там просто меню было из 10 позиций
100%• сегодня в 00:05
Ответ дляПлакалаВАвто
Вот и я с немцем познакомилась.
шось ви на основі аж двох чоловік дуже поспішно про всю націю висновки зробили. У мене був німець кавалєр то строчив як ненормальний просто днями напрольот, їха 4,5 години з іншого міста щоб мене побачить, платив.
А були й такі (не німці) як ви описуєте. Національність ні до чого, є чоловіки з великим вибором які вас в вейтінг ліст поставлять на розгляд, плки зайняті кимось цікавішим, а є ті що і нахєр нікому не здались, от ті написуватимуть як мій - після першої ж зустрічі зрозуміла чого він такий активний, хоч на фото здавався симпатичним. От вам і вся проста арифметика.
ПироженкА• сегодня в 00:05
Ответ дляВундерКИНГ
ни в чем, разведен, выбирает. дети есть
Если они у него ещё и во множественном числе, он вообще мало кому интересен, вы зря вознесли его на пьедестал
автор ВундерКИНГ • сегодня в 00:05
Ответ дляБорисфенка
Мне кажется вы меня жестоко стебете))
нигде из его ответа не видно что ему в кайф. просто вежливый ответ
автор ВундерКИНГ • сегодня в 00:06
Ответ дляПироженкА
У него ещё и дети
и у меня дети. ну да. мне все ок.
Борисфенка• сегодня в 00:06
Ответ дляВундерКИНГ
Мне кажется вы меня жестоко стебете))
Ні, я вам пишу абсолютно серйозно. Мені видно, чому вам не видно, не знаю.
Борисфенка• сегодня в 00:06
Ответ дляВундерКИНГ
и у меня дети. ну да. мне все ок.
А вашим дітям скільки років, маленькі?
ПироженкА• сегодня в 00:07
Ответ дляВундерКИНГ
и у меня дети. ну да. мне все ок.
Поэтому у него и денег лишь на поммес ахаха
100%• сегодня в 00:07
Ответ дляВундерКИНГ
мне не 30 а ближе к 40
а у вас? Ви не плануєте вже?
автор ВундерКИНГ • сегодня в 00:09
Ответ дляПироженкА
два ребенка. да бред что он мало кому интересен.
ПироженкА• сегодня в 00:09
Ответ дляВундерКИНГ
Он реально интересен только вам одной)
автор ВундерКИНГ • сегодня в 00:09
Ответ для100%
а у вас? Ви не плануєте вже?
у меня один ребенок
ну может второй я бы не против
автор ВундерКИНГ • сегодня в 00:10
Ответ дляПироженкА
Он реально интересен только вам одной)
я уверена это не так. он высокий, симпатичный, при деньгах. все у него нормально и самое главное он умный.
100%• сегодня в 00:11
Ответ дляВундерКИНГ
у меня один ребенок
ну может второй я бы не против
Так а чого ви вчепидись за старого?.думаєте йому оце ще малої дитини під полтос не вистачало? Ви не цікаві 35річним чоловікам? Чи серед таких самі нищуки клюють?
автор ВундерКИНГ • сегодня в 00:11
Ответ для100%
мне они не интересны. мне нравится мужчины 40. как вы не поймете
он не старый
и он сам открыт к детям
да это такое этот ребенок. не вопрос года же
ПироженкА• сегодня в 00:12
Ответ дляВундерКИНГ
Почему с умным и при деньгах развелась жена?)))))
Немец с детьми должен тем детям как земля колхозу, финансово и по временным затратам. Он может и бывшей ещё 10 лет Unterhalt выплачивать😅 и она может иметь долю во всех его фирмах и недвижке😁
Ну заметно конечно какой он крутой по вашему свиданию, это да
Электричка• сегодня в 00:13
То напишіть йому сама! Напишіть, що наступний раз кава за ваш рахунок. І чекайте, що відповість. Це німці, вони рахують гроші.
А про місто написав - подякував. Чому би й ні.
ПироженкА• сегодня в 00:14
Ответ дляЭлектричка
Ещё этого алиментщика напоить кофе с пособия Автора, это 5😆