ВундерКИНГ• вчера в 22:18

Так девочки. Я автор темы "Боже как стыдно." Я ему написала и он ответил

Тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3823473-1
Короче, кто не читал - вчера было первое свидание с мужчиной, приехал за 120 км. Платил он.
В итоге сегодня тишина целый день, я ближе к вечеру написала "Спасибо за вечер, мне было приятно провести с тобой время, надеюсь ты не замерз и прогулка тебя не утомила, надеюсь тебе было весело"
Ноль смайлов.

Его ответ: Написал, что доехал нормально, что коктейли были крепкие и утром было лёгкое похмелье. Сказал, что дорога заняла больше времени из-за трафика, поблагодарил, что я показала ему несколько мест во городе, и отметил, что прогулка была ни слишком длинной, ни слишком холодной. И типа надеется, что я смогла сегодня покататься на велосипеде до кафе и насладиться солнцем. В целом вежливо и дружелюбно, но без флирта.

Как это интерпретировать? Мог же сказать - прости понял ничего не выйдет у нас. Причем я замечаю он даже в ответе меня зеркалит - аналогично не ставит эмоджи и это его "я надеюсь"
не понравилась, просто вежливый ответ? чего блин мне не отказать просто.
ПироженкА• вчера в 23:26
Ответ дляВундерКИНГ
та не приуменьшайте. прямо каждый второй ездит 200 км на встречу, а тут еще и статусный немец;
В чем его статусность?
Я когда встречалась с мужиками до мужа, ездили и летали и за большее количество км, ну естественно, потому что хотели меня увидеть. Не хотели бы, не ехали бы😆
ПироженкА• вчера в 23:27
Ответ дляВундерКИНГ
он успешный мужчина, что не ясно
В чем его успешность?
Чеширская кошечка• вчера в 23:27
Ответ дляВундерКИНГ
я ему не сделала ничего такого, мог бы и честно ответить что вайба не случилось.
Случился ли вайб понятно еще в середине свидания и ждать смс-ок не приходится, они прилетают раньше, чем вы дошли до дома. У вас первое свидание в жизни что-ли???
Борисфенка• вчера в 23:28
Ответ дляВундерКИНГ
Спитайте у нього при нагоді, за скільки кілометрів він їздить на роботу, це також може бути 50-100км.
Тому не перебільшуйте його титанічні зусилля і не применшуйте свою цінність. Захоче пригод - знову приїде.
Але хай він за вами ганяється, чоловіки - мисливці. А ви йому полювання хочете зіпсувати, ’Ганс, я ваша навекі’.
автор ВундерКИНГ • вчера в 23:28
Ответ дляПуГоФФка
Вы сами выбирали места если он не знал город и по выбирали говнистые чтобы просто набухаться? Вот это и говорит о вас в первую очередь. На будущее выберите 2-3 ресторана приличных и там встречайтесь. А не вот этот весь треш с поездами, барами и закусками
ну все ж спонтанно было. Мы встретились в кофейне так как он говорил что не выспалс. он захотел вино. окей. потом на набережную. окей. на набережжной мы дошли до середины и я не щзнала там заведений кроме как в конце. Как-то так.
автор ВундерКИНГ • вчера в 23:28
Ответ дляПироженкА
В чем его успешность?
а две компании это так, фигня?
Розвідка Маші• вчера в 23:29
Ответ дляБорщичок
Нормально, когда не посылают, даже вежливо.
А другой должен понять. Так что он все правильно сделал.
Вы у него потом спросите, почему он так ответил) и отпишитесь мне если не забудете))
автор ВундерКИНГ • вчера в 23:29
Ответ дляЧеширская кошечка
нет, я же говорю мне тоже стало понятно что вайба не случилось. но потмо мне сказали что я не скзаала ему спасибо, что он так вложился и подумал что он мне не понравился, что я решила написать и посмотреть какой будет ответ. ну и вуаля
кнопкодав• вчера в 23:30
Ответ дляВундерКИНГ
да, это факт) я такая и спонтанная.
И он такой точно вы все прочувствовали, класс.
Я не уверена что он растерян. я уверена это было последнее сообщение и простая вежливость потому что я написала.
Но обсасывать будете тут еше неделю 🤣
автор ВундерКИНГ • вчера в 23:30
Ответ дляРозвідка Маші
я не думаю что у меня будет шанс спросить))) разве ж не очевидно что это последнняя переписка. Я ему на это ничего не отвечала - что тут отвечать.
ПуГоФФка• вчера в 23:30
Ответ дляВундерКИНГ
я ему вроде понравилась вначале. не ясно. он так начал касаться меня сразу, взял нам вино. очевидное поведение подкачало)) или вайб
Подкачало ваше планирование. Можно было одеться элегантно, выбрать хороший ресторан и потом прогуляться по красивой части города. Не бухать до похмелья. И тогда от вас остался бы вайб женщины достойной внимания. А не вот этот бомж тур как его назвали с кучей алкоголя. Это же показатель вашего досуга. Ваш досуг бухать?
Ананомчикус• вчера в 23:30
Ответ дляВундерКИНГ
а две компании это так, фигня?
Мог и наврать)
ПироженкА• вчера в 23:31
Ответ дляВундерКИНГ
а две компании это так, фигня?
Смотря какие)))
На мне тоже открыты 2 GmbH😆
Или он наследник семьи Квандт?))
автор ВундерКИНГ • вчера в 23:32
Ответ дляПуГоФФка
да, наверное. ну извините. он тоже был в джинсах и рубашке и кедах а не в смокинге. бухать до похмелья - мы выпили по 1 коктейлю и один пополам. Вы прям из меня алкаша рисуете)
он не говорил про ресторан. сказал бы. короче. я вела как выходило потому что если честно роль гида мне была некомфортна
автор ВундерКИНГ • вчера в 23:32
Ответ дляАнаномчикус
Мог и наврать)
нет, факт
ВерСаСе• вчера в 23:32
Ответ дляВундерКИНГ
а две компании это так, фигня?
а вы уже себя представили женой владельца двух компаний, а сама беженка с одним чемоданом,подъедающая в Тафеле))
так его куры засмеют, вернее друзья и близкие.
Борисфенка• вчера в 23:34
Ответ дляВундерКИНГ
Та нормальна переписка, як для німці.
Є така порода чоловіків ’бурий заяць’, живе сіре життя. До вас вирвався пострибати по барах і метро в далекому місті, де ніхто не знає, що він професор, молодиться чудак. Розважайтеся також, життя покаже, що далі.
автор ВундерКИНГ • вчера в 23:34
Ответ дляВерСаСе
и что? беженки и за миллионеров выходят. так бывает. у меня в ленте несоклько женщин встречающися с обеспеченными мужчинами. им 30+
и все ок. откуда у вас такие заморочки
я себе ничего не представляла., он мне как человек понравился, вы не заметили что я его на метро зайцем прокатила?
автор ВундерКИНГ • вчера в 23:34
Ответ дляБорисфенка
Та нормальна переписка, як для німці.
нет, раньше было с флиртом, и он не ответил ничего на мое ’мне понравилось’ и не задал вопроса. увы
ПуГоФФка• вчера в 23:35
Ответ дляВундерКИНГ
Подождите а вино? А где вы ели? И от чего похмелье тогда? А зачем быть гидом? Я тоже город плохо знаю, давай решать вместе куда идем- направо или налево? Или выбрать часть которую знаете хорошо. И за что тогда 100 евро за ужин?
Борисфенка• вчера в 23:36
Ответ дляВундерКИНГ
Укатали ви мужика з похмілля, нема у нього сил на флірт. Хай тиждень енергії під набереться, напише.
Тільки ви його не смикайте щодня ’Ганс, як здоров´я і настрій’, хай сам дозріє, в мамку не грайтеся
ВерСаСе• вчера в 23:36
Ответ дляВундерКИНГ
и все ок. откуда у вас такие заморочки
не,не...не обманывайте меня.
если бы он понравился как человек,то о материальном вы бы не писали.
а сказали бы что влюбилась, капец.
ПуГоФФка• вчера в 23:36
Ответ дляВундерКИНГ
Вы не бываете в ресторанах? Заведите за привычку посещать хотя бы 1 заведение в месяц с подружкой, пусть даже закуска плюс бокал вина. Чтобы чувствовать себя комфортно. И не ожидать там людей в смокингах.
автор ВундерКИНГ • вчера в 23:39
Ответ дляПуГоФФка
Вино в кофейне было, там такой кофе бар. А ели в последнем баре, но как ели...я картошку фри он брускетты. там меню небольшое. честно просто вела по тому что рядом. И он ничего не говорил, я его спрашивала что ты хочешь. Все случилось потому что мы пошли на ту дурацкую набережную, и зашли далеко, А там нифига нету, было место что я знаю но оказалось закрыто и оно такого аванградного вида))) реальон наверное подумал что я бомж алкаш. мля

коктейли по 15-18 евро вот и считайте)
автор ВундерКИНГ • вчера в 23:37
Ответ дляБорисфенка
не отвечать же на это?
автор ВундерКИНГ • вчера в 23:37
Ответ дляВерСаСе
не,не...не обманывайте меня.
а сказали бы что влюбилась, капец.
я ж не слепая и мне не 5 лет, ау.
автор ВундерКИНГ • вчера в 23:38
Ответ дляПуГоФФка
я к тому что вы написали одеться элегантно. я оделась как мне удобно.
ПуГоФФка• вчера в 23:38
Ответ дляВундерКИНГ

коктейли по 15-18 евро вот и считайте)
Так а за что вообще быть благодарной? За картошку фри?
ВерСаСе• вчера в 23:38
Ответ дляВундерКИНГ
я ж не слепая и мне не 5 лет, ау.
набор букв без смысла.
автор ВундерКИНГ • вчера в 23:38
Ответ дляПуГоФФка
за то что приехал и приложил усилия для встречи