Вредняжка• сегодня в 09:34

Я вчера была в шоке от мужа…

У него есть стабильная работа, он всегда в Киеве. Я забеременела (надеюсь все будет хорошо и рожу). Раньше мы говорили, что на ребенка нужно много денег + я работать не буду и он мне говорил «я знаю, я все продумал», думаю «ну хорошо». А вчера вечером открылась тема, я ему показала что должно быть в квартире для ребенка с рождения: кроватка, кресло-качелька, ванночка, пеленальный столик это минимум. А он мне говорит «может ещё маму-робота?» типа намекнул зачем я ребенку. Потом нужен будет столик для кормления…у меня то есть брат и у него как раз дети маленькие, но у них это все уже и так б/у было и вид стал ещё хуже, я хочу новое для своего первого ребенка. Автокресло с рождения они нам дадут, коляску мы купим. Короче, вроде объяснила мужу, но не знаю дошло ли. Чуваку 36 лет. Детей как будто никогда не видел. Я очень расстроена.
Ща как дам• сегодня в 09:35
Зачем давать нищеброду?
Вумна вутка• сегодня в 09:36
Те до этого он был щедрый и надёжный, а сейчас сломался?))
Рожева юбка• сегодня в 09:36
Я бы уже побоялась с таким в декрете остаться. Вот уж поистине, муж познается в декрете
Королева краси• сегодня в 09:36
пеленальный столик- выкинутые деньги..
автор Вредняжка • сегодня в 09:36
Ответ дляЩа как дам
Зачем давать нищеброду?
Та не нищий он. Я его люблю, но бывают такие у него тараканы, что я удивляюсь…
Щось не спиться• сегодня в 09:37
Вы беременная. Трезво мыслить сейчас не способны. Слушайтесь мужа.
Рожева юбка• сегодня в 09:37
Ответ дляКоролева краси
пеленальный столик- выкинутые деньги..
Не скажите. Очень удобная вещь, если он как комод: и хранение детских вещей, и одевать, чистить ушки, носик, делать гимнастику, массажик
Я не чарівниця вам• сегодня в 09:38
Ой, ну вы канешна рожайте, шо уж там, но будьте готовы к дальнейшым растройствам. Этого мужчину голыми руками не возьмёшь, каждый памперс будете со скандалом покупать. А уж о исскуственом кормлении, можете до года забыть вообще, сися и полезно, и бесплатно.
автор Вредняжка • сегодня в 09:37
Ответ дляКоролева краси
пеленальный столик- выкинутые деньги..
Я комод хочу. А где это все делать?
автор Вредняжка • сегодня в 09:37
Ответ дляЩось не спиться
😂
Ща как дам• сегодня в 09:38
Ответ дляВредняжка
Зачем любить жадного?
Малявка ще та• сегодня в 09:38
У нас не було крісла-гойдалки, нелегального столика, а зі стільчика для годування дитина постійно вилазила і падала, навіть ремені не допомагали.
Королева краси• сегодня в 09:39
Ответ дляВредняжка
Я комод хочу. А где это все делать?
на кровати)
я давала ему шанс со вторым ребенком- с первым оказался бесполезным именно, как пелегатор.
продала и купила обычный комод.
ксьати, кресла-качалки у меня тоже не было- не видела смысла в нем
Вумна вутка• сегодня в 09:39
Ответ дляЩа как дам
Зачем любить жадного?
Других в очереди не было.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:39
Ответ дляКоролева краси
пеленальный столик- выкинутые деньги..
ну не скажите, у меня трое детей, и с каждый ребенком это была супер унжная вещь, он и сейчас используется как обычный комодик.
автор Вредняжка • сегодня в 09:39
Ответ дляВумна вутка
Других в очереди не было.
Ну было всё хорошо. Я ж не знала.
Рожева юбка• сегодня в 09:39
Ответ дляКоролева краси
на кровати)
продала и купила обычный комод.
И спина скажет вам «пока»)
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:39
Ответ дляВредняжка
туповатый, ничего, обучайте. каждый божий день.
Сплюшка• сегодня в 09:39
Ответ дляВредняжка
А стоимость питания озвучили?
Малявка ще та• сегодня в 09:40
Ответ дляСплюшка
А стоимость питания озвучили?
А типу здорового мужика дешевше прогодувати)))))
автор Вредняжка • сегодня в 09:40
Ответ дляСплюшка
А стоимость питания озвучили?
Да, это показывала в Сильпо и говорю и не факт что у меня все хорошо будет с молоком
Я не чарівниця вам• сегодня в 09:42
Ответ дляСплюшка
А стоимость питания озвучили?
Вы хотите её матерью одиночкой, ещё до рождения ребёнка сделать?
Рожева юбка• сегодня в 09:40
Ответ дляВредняжка
Ну было всё хорошо. Я ж не знала.
Не бывает так. Вы сами выше написали: бывают загоны. Значит надо было задуматься. Жлоб с рождением ребенка не станет щедрым, он в принципе никогда не станет щедрым
Ща как дам• сегодня в 09:40
Ответ дляВумна вутка
Других в очереди не было.
И что за первого встречного надо хвататься и рожать к тому же?
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:40
Ответ дляВредняжка
это все матери НАДО.
Синиця у спідниці• сегодня в 09:40
Главное чтобы не мобилизировали и скорее бы закончилась война.
задумчивая мордочка• сегодня в 09:41
Ответ дляВредняжка
Не передавите. Мужчины наращивают ’мускул’ щедрости ПОСТЕПЕННО.
А вы его пугаете объемами. Короче, не спешите
Вумна вутка• сегодня в 09:41
Ответ дляВредняжка
Ну было всё хорошо. Я ж не знала.
Не было все хорошо. И Вы это прекрасно знаете. Проявлялся так он и раньше, с Вами, с другими, а Вы глаза закрывали и видеть не хотели. Сейчас результат.
Allein74999• сегодня в 09:41
Готовьте его для начала к возможной смеси и памперсам. Так-то затратная статья расходов
Едимнаморе• сегодня в 09:43
До беременности работали?
Сколько Вам лет?