Отчебучкина• вчера в 21:52
А вы бы стали бы рожать детей во время Апокалипсиса?
К примеру, после Ядерной войны, когда холод , голод, темнота . Большая часть планеты вымерла , остальные кто выжил живут в ужасных условиях в подземельях ,со скудным питанием и недостатком воды, в все вокруг заражено . Стали бы рожать при таких условиях ?
Зробіть вибір:
вже голосів:
стала бы
не стала бы
затрудняюсь ответить
Самоучка• вчера в 23:00
Ответ дляБеллаДонна
Чего дебильной ?
Вот и встретились два антипода: один экономит на пробелах, у второго они в избытке
👺
Самоучка• вчера в 23:02
Ответ дляОтчебучкина
Жесть по голосованию 🤦♀️🤦♀️есть те которые будут
Вы про тех, кто Вас стебут даже в такой форме?
Уважаю 🤡
БеллаДонна• вчера в 23:20
Ответ дляСамоучка
👺
У меня с пробелами все ок..а у вас да какие то пробелы в мыслительном процессе :(
Самоучка• вчера в 23:52
Ответ дляБеллаДонна
Мне-то легко обосновать свой комментарий - достаточно указать на пробел перед знаком пунктуации. А Вам?
Кстати, что-нибудь слышали про дефисы и запятые?
Володарка мрій• 2 часа назад
Ответ дляЧорнобаївка
Ні. Я взагалі не хочу народжувати. В ідеалі класно було б народитися аристократкою, здати дітей на виховання годувальниці, няні, гувернантці, і час від часу проводити з ними час, коли є бажання.