Отчебучкина• 09 марта в 21:52

А вы бы стали бы рожать детей во время Апокалипсиса?

К примеру, после Ядерной войны, когда холод , голод, темнота . Большая часть планеты вымерла , остальные кто выжил живут в ужасных условиях в подземельях ,со скудным питанием и недостатком воды, в все вокруг заражено . Стали бы рожать при таких условиях ?
Результат:
вже голосів: 49
26 (53.06%) не стала бы
12 (24.49%) стала бы
11 (22.45%) затрудняюсь ответить
Svitlo_• 09 марта в 22:40
Ответ дляОтчебучкина
И вам все равно что они будут мучаться и страдать всю свою жизнь ?
Вони будуть жити своє щасливе життя.

Самоучка• 09 марта в 23:00
Ответ дляБеллаДонна
Чего дебильной ?
Вот и встретились два антипода: один экономит на пробелах, у второго они в избытке
👺
Самоучка• 09 марта в 23:02
Ответ дляОтчебучкина
Жесть по голосованию 🤦‍♀️🤦‍♀️есть те которые будут
Вы про тех, кто Вас стебут даже в такой форме?
Уважаю 🤡
БеллаДонна• 09 марта в 23:20
Ответ дляСамоучка
👺
Удалено администрацией...
Самоучка• 09 марта в 23:52
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Володарка мрій• 10 марта в 02:23
Ответ дляЧорнобаївка
Ні. Я взагалі не хочу народжувати. В ідеалі класно було б народитися аристократкою, здати дітей на виховання годувальниці, няні, гувернантці, і час від часу проводити з ними час, коли є бажання.
автор Отчебучкина • 10 марта в 09:16
Ответ дляSvitlo_
Вони будуть жити своє щасливе життя.
Как же они будут жить счастливую жить в ядерной зиме с голодом и отравленной водой? . Вы всегда закрываете по жизни глаза на очевидные вещи ?

Svitlo_• 10 марта в 09:18
Ответ дляОтчебучкина
Щастя - це почуття. Воно не залежить від матеріального. І якщо вони не будуть знати іншого життя, то їх все буде влаштовувати.
автор Отчебучкина • 10 марта в 09:33
Ответ дляSvitlo_
То есть если ваши дети будут каждый день бороться за выживание , в этом для них может быть счастье ?
Крию матом страшно• 10 марта в 10:18
Ответ дляОтчебучкина
так именно это и есть жизнь, еще Дарвин доказал
Svitlo_• 10 марта в 10:20
Ответ дляОтчебучкина
Так.
автор Отчебучкина • 10 марта в 14:24
Ответ дляSvitlo_
Так.
Вы тролите ? Скорее всего , при таким сценарии , ваших детей просто убьют за ресурсы . Вас такой расклад тоже устроит ?
Svitlo_• 10 марта в 14:31
Ответ дляОтчебучкина
Всі рано чи пізно помирають. Це ж не привід не народжуватися.
БеллаДонна• 11 марта в 08:15
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Вам не кого учить ?
Самоучка• 11 марта в 08:27
Ответ дляБеллаДонна
Вам не кого учить ?
Похоже, не легко, раз так быстро закончились аргументы, что переходите на личности. Что и следовало доказать ©
БеллаДонна• 11 марта в 08:42
Ответ дляСамоучка
Какие аргументы ? Пробел перед наком вопроса ?
Вам к доктору нужно !
автор Отчебучкина • 11 марта в 10:08
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Найти ошибку в правописании это аргумент ? Как же вам скучно жить
автор Отчебучкина • 11 марта в 10:21
Ответ дляБеллаДонна
Вам к доктору нужно !
Училка какая то чокнутая вам пишет
автор Отчебучкина • 11 марта в 10:22
Ответ дляSvitlo_
Почему это не повод ? Ещё какой повод . Не родившись в таких условиях - не познаешь страданий

Svitlo_• 11 марта в 10:23
Ответ дляОтчебучкина
Ну ненароджуйте. До інших яке вам діло.