Не будь КакСвета• вчера в 19:44
Помогите обгадить летнюю шляпу )
Я знаю вы умеете , но не просто обгадить
А вдвойне ) у меня есть кроссовки ON и хочется под них соломенную шляпу 😂
Сначала покажу шляпки ( я знаю что под низ надо иная обувь и платья , и это будет летом на море )
Но как думаете, в городе когда не так жарко, можно ли носить с белыми кроссовкам ? Ниже покажу их
Стріляний птах• вчера в 22:07
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Багинский руками девственниц шьет, наверное. И нитки шелкопряд ему лично ночами прядет. Ценообразование не понятно откуда такое
Может соломку поштучно из Италии везут,вы чего накинулись?
Стріляний птах• вчера в 22:09
Ответ дляMrs.Sexuality
Это когда ты идешь на советчицу и просишь обосрать эту шляпу
Точно!Ещё когда машину под дерево ставишь и птички обсирают,то стопудово к деньгам!
Сирожено_пирожено• вчера в 22:13
Ответ дляНа циголках
Такие, по длине все норм, единственное эти швы рельефные треплются, поэтому и докупаю новые, но посадка супер
Спасибо
Я беру здесь в рубчик и гладкие, очень нравятся
На циголках• вчера в 22:16
Ответ дляСирожено_пирожено
Спасибо
Я не в Украине, спасибо! В рубчик носила 3 года, теперь хочется гладкие, смотрю на Alo, но хотелось бы в их физический магазин конечно.
Не будь КакСвета
• вчера в 22:49
Ответ дляНа циголках
Alo я хочу, забыла зайти к ним в Бангкоке, а в Европе его нигде нет. Или?
Где вы покупали?
Пока я только разочаровалась в skims.
Но вот накупила всего на сейле в jacquemus и under armour, и вот едут ко мне леггинсы Oysho, хотя к ним есть вопросики, но лучше по качеству пока нигде не нашла все равно
Где вы покупали?
Пока я только разочаровалась в skims.
Under мне нравится для спорта тонкие футболки, skims беру бесшовное только белье)
Я на оф сайте заказываю
Не будь КакСвета
• вчера в 22:50
Ответ дляНа циголках
Лучше увидеть, я делала возврат на 70 % позиций