Не будь КакСвета• 10 марта в 19:44
Помогите обгадить летнюю шляпу )
Я знаю вы умеете , но не просто обгадить
А вдвойне ) у меня есть кроссовки ON и хочется под них соломенную шляпу 😂
Сначала покажу шляпки ( я знаю что под низ надо иная обувь и платья , и это будет летом на море )
Но как думаете, в городе когда не так жарко, можно ли носить с белыми кроссовкам ? Ниже покажу их
Не будь КакСвета
• 10 марта в 20:07
Ответ дляНа циголках
Я все пробовала и они мне все широки и идут складки по бокам, даже обидно, что не шьют на более узкую ногу
Мне кажется они такие чтобы ногу не травмировать и не сжимать ее,
На циголках• 10 марта в 20:08
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну я вот буквально на днях в одних дома ходила, думаю ну у всех уже есть и мне надо😆 а я ещё и живу в Швейцарии, тут это национальная обувь🤣
Но из-за того, что нога болтается, даже больно ходить, нет фиксации
Крошечка-хаврошечка• 10 марта в 20:08
Ответ дляНе будь КакСвета
Все реально, даже более реальнее
Ладно, но я рада за вас. Купите себе по больше шляп, чтобы менять. Пусть у вас денег будет и на десять лишних☺️
Щебетушка• 10 марта в 20:09
Лично для меня такие шляпки красиво с с босоножками.
С кроссовками и тем более с лосинами нормально смотрится бейсболка
Оце потужно• 10 марта в 20:09
Ответ дляНе будь КакСвета
Знаете лбди не селят дома постоянно , и не ходят в кроссовках постоянно 😁так бывает
Но я же кепочку выбираю СЕБЕ , а не кроссами хвастаюсь
Надеюсь переживете как то, что есть люди без фото вещей телефоне
Я абсолютно переживу.
Я практически сразу поняла, что у вас нет этих кроссовок и вы не будете покупать соломенную шляпку от Багинского.
Не вы первая тут, не вы последняя
Не будь КакСвета
• 10 марта в 20:10
Ответ дляНа циголках
В Германии тоже скоро станет национальной, к счастью 😁😁😁
Но куртка мне их не понравилась, к слову
Я вернула ветровку , не все у них клевое , как по мне
Не будь КакСвета
• 10 марта в 20:10
Ответ дляОце потужно
Я абсолютно переживу.
Не вы первая тут, не вы последняя
Смешная вы однако
БезПаспортаНеПродаю• 10 марта в 20:11
Ответ дляНа циголках
Ого( удивили. Я купила и шнурками мне норм регулируется. Единственное размерная сетка у них веселая
На циголках• 10 марта в 20:12
Ответ дляНе будь КакСвета
Я в прошлом году заказывала шорты с майкой и тоже вернула, ткань просто деревянная. Наверно с on просто у меня не складывается
Не будь КакСвета
• 10 марта в 20:14
Ответ дляОце потужно
Я абсолютно переживу.
Не вы первая тут, не вы последняя
Я боюсь вы не переживете увидев мои поступления на счет, ну то мелочь
Обычно только у нищих таких мысли , считать чужое
дамаБезСобачки• 10 марта в 20:19
Я не одобряю ту, что с дырками, она не практичная, не закрывает от солнца
Леннон_Жив!• 10 марта в 20:19
Ответ дляНе будь КакСвета
Да, бунтарка во мне и есть) но тут тема такая, что важно комфортная обувь
А шляпку хочется красивую
Шляпка на жару и уже другая обувь будет
мимАпроходила• 10 марта в 20:23
Ответ дляНе будь КакСвета
Моя обувь на эту весну )
А почему монстр? Я видела Здесь гораздо более страшную обувь.
Эти даже милые
Не будь КакСвета
• 10 марта в 20:23
Ответ дляЛеннон_Жив!
Шляпка на жару и уже другая обувь будет
Что то же делать , спортивная кепка не идет совсем 🥹
Не будь КакСвета
• 10 марта в 20:24
Ответ длямимАпроходила
Эти даже милые
Для меня они милые , но кепку или шляпу найти сложно спортивную
Леннон_Жив!• 10 марта в 20:25
Ответ дляНе будь КакСвета
Мне тоже ,но много перемеряла и купила хилфигер,но в итоге ее украли на Тенерифе в аквапарке
Ну и очки всегда спасают ситуацию
Шляпа белая тоже была в прошлом сезоне,но только на отдыхе
Ну и очки всегда спасают ситуацию
Залізна тьотя• 10 марта в 20:33
Мне - за 405 )
Обещают жару с апреля, мая уже, а про летом - вообще мрак.
И в жару под палящим солнцем на плавящемся асфальте вам еще позавидуют, так что берите и не на море )
Сирожено_пирожено• 10 марта в 20:48
Ответ дляНа циголках
Блин, у меня не широкая нога, но моя не болтается совсем
Сирожено_пирожено• 10 марта в 20:52
Ответ дляНе будь КакСвета
Сильно странное сочетания спорта и соломы ?)
Шляпы офигенные, но не с кроссовками явно их носить)
На циголках• 10 марта в 20:55
Ответ дляСирожено_пирожено
У меня в этом месте они аж топорщатся с двух сторон из-за того, что намного шире ноги
Сирожено_пирожено• 10 марта в 21:03
Ответ дляНа циголках
Блин, а мне , наоборот, было бы лучше, если бы немного пошире были)
По длине норм. На 23.5 брала 37.5, еще и место есть немного. Можно было бы 38 попробовать, конечно, но примерять негде
Не будь КакСвета
• 10 марта в 21:22
Ответ дляНа циголках
А вы свои пробовали стирать в стиралке ? Я вот не знаю стоит ли ?
Не будь КакСвета
• 10 марта в 21:23
Ответ дляНа циголках
Да, и мне не понравилось
Я по эту Alo купила, но тоже не фонтан
Не будь КакСвета
• 10 марта в 21:24
Ответ дляСирожено_пирожено
На циголках• 10 марта в 21:30
Ответ дляНе будь КакСвета
Так я так и не купила, я заказывала раз 5 разные модели, носила дома, но вот нет, не моя форма
На циголках• 10 марта в 21:33
Ответ дляНе будь КакСвета
Да, и мне не понравилось
Я по эту Alo купила, но тоже не фонтан
Alo я хочу, забыла зайти к ним в Бангкоке, а в Европе его нигде нет. Или?
Где вы покупали?
Пока я только разочаровалась в skims.
Но вот накупила всего на сейле в jacquemus и under armour, и вот едут ко мне леггинсы Oysho, хотя к ним есть вопросики, но лучше по качеству пока нигде не нашла все равно
Где вы покупали?
Пока я только разочаровалась в skims.
Сирожено_пирожено• 10 марта в 21:59
Ответ дляНе будь КакСвета
Та я их один раз обувала)
Сирожено_пирожено• 10 марта в 22:00
Ответ дляНа циголках
Где вы покупали?
Пока я только разочаровалась в skims.
Где вы покупали?
Пока я только разочаровалась в skims.
А какие Ойшо? И не подскажете как у них по длине? На рост 162 норм будут или будут собираться?
На циголках• 10 марта в 22:03
Ответ дляСирожено_пирожено
Такие, по длине все норм, единственное эти швы рельефные треплются, поэтому и докупаю новые, но посадка супер
Стріляний птах• 10 марта в 22:06
Ответ дляMrs.Sexuality
Снова хотят багинского помакать лицом)
Кому он надо. Похоже на рекламу