daiannaSan• 11 марта в 13:09

Карликовый шпиц

Часто вижу стандартных обычных померанских шпицев. Но сегодня увидела просто чудо!!! Маленький шпиц, даже поинтересовалась это щенок или взрослая собака. Ответ - взрослая.
У кого есть карликовый шпиц или кто сталкивался? Как у них по здоровью?
Часто же Миники слабее, те же чихуашки и ерики.
Len00K• 11 марта в 13:16
Ну, у них и у обычных со здоровьем не очень, врядли у мини с этим лучше
автор daiannaSan • 11 марта в 13:19
Ответ дляLen00K
Возможно вы и правы
kohanyachko• 11 марта в 13:45
Не советую. У знакомой умер шпиц 6 лет, с года были проблемы с сердцем из-за мини размера. У меня стандартный шпиц и все ок