Ласунка• 12 марта в 14:36

Вызывать скорую, чтобы обезболила месячные, норм или стрем?

При условии, что ты 100% знаешь, что это именно менструальная боль, а не что то иное
Карусель-весель• 12 марта в 14:56
Ответ дляЛасунка
Это не я, это малознакомые люди
И шо? Приехала на такой вызов? Или по телефону сказали что внезапная сильная боль неизвестного происхождения?

Патриоточка• 12 марта в 14:56
Ответ дляЛастовиння
Приватну викликайте
Зачем? Автор платит налоги…обезбол вколоть это элементарная базовая медицинская помощь
Мусик Пусик• 12 марта в 14:58
Ответ дляАлина-1240
Почему на месте, могут предложить лечь в гинекологию
а для цього треба швидку викликати? ну, тим часом хай людина з інфарктом, інсультом почекає
Карусель-весель• 12 марта в 14:58
Ответ дляПатриоточка
Так есть же таблетки, сильные….
Во многих странах за такое штрафуют: скорая приедет, все сделает по протоколу, а потом заплатите 600-800 евро
Алина-1240• 12 марта в 14:58
Ответ дляМусик Пусик
А может у нее апоплексия? Аборт какой оо в ходу, опухоль?
Патриоточка• 12 марта в 15:00
Ответ дляПлакалаВАвто
Ще раз, це не є невідкладним станом! Бере таксі і їде до лікаря
Вы с Луны? Пока вызовет такси, пока приедет, пока она найдет гинеколога который примет день в день…пока подождет очереди, пока врач выпишет рецепт. Это несколько часов пройдет в мучениях. Скорая приедет через 20-30 мин и обезболит, полегчает автору - тогда и на прием к врачу придет искать причину болезненных месячных. Скорая помощь и называется скорой помощью, так как доступ к медработникам и препаратам через минуты, а не часы
Алина-1240• 12 марта в 15:00
Ответ дляМусик Пусик
Или вы думаете сидит такая молодая тетка, и на ровном месте вызову ка я скорую?
Мусик Пусик• 12 марта в 15:01
Ответ дляАлина-1240
я тут тільки звернула увагу на нік. так, я сама винна, що Вам відповіла
Алина-1240• 12 марта в 15:01
Ответ дляМусик Пусик
Ага. Но и эта манипуляция не удалась. Дубль два и все мимо

Швендяю містами• 12 марта в 15:02
Смотря какая боль. Есть такая что с рвотой и до потери сознания. Тогда вызывать. А так можно обезболить таблетками.
Угадайс• 12 марта в 15:03
Ответ дляАлина-1240
Ну если человек решил вызвать, значит сильно болит? И с чего вы решили, что автору нельзя вызвать ее?)
Вы вообще понимаете, для чего существует скорая?
Понимаете, что кто-то, например, может не дождаться помощи при инфаркте и умрет, потому что Вы вызвали скорую так как показалось, что у Вас критически упало давление (о, ужас!) до 120х80?
Мусик Пусик• 12 марта в 15:03
Ответ дляПлакалаВАвто
Обезболити місячні. Чи ви автора не читали?
зверніть увагу на нік або зайдіть у профіль тієї, кому відповідаєте. побережіть свої нерви
Алина-1240• 12 марта в 15:03
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Ластовиння• 12 марта в 15:03
Ответ дляПатриоточка
Яка не входить до переліку послуг, які надає державна швидка
Угадайс• 12 марта в 15:03
Ответ дляАлина-1240
Скорая и так развлекалово у стариков, то автору нужнее
Так Вы точно так развлекаетесь) Старушка
Мона Лиза• 12 марта в 15:08
Частную скорую, если есть деньги, - почему бы и нет, они за фиксированную стоимость даже одну таблетку с удовольствием привезут
sky-fly• 12 марта в 15:10
Ответ дляАлина-1240
Если месячные вызывают боль сильную, это не есть нормой
То тік ток гінекологи так розповідають. По факту 30 років з болем живу, аж до рвоти бували спазми. Тільки під час грудного вигодовування попускало. Отакі гормони виділяє мій організм і нічого тут не зробиш крім того що запхати в себе купу гормональних пігулок. Тому 8 таблеток знеболювального в місяць випиваю. І доречі всілякі таміпули як мертвому припарки
Алина-1240• 12 марта в 15:15
Ответ дляsky-fly
Оно то да, но вы ж понимаете, что это не норма?
Алина-1240• 12 марта в 15:16
Ответ дляsky-fly
А есть еще полипы, эндометриоз(который плоть до кишок может побить), воспаления, тож же аппендикс, кроны и разная хня

Алина-1240• 12 марта в 15:17
Ответ дляsky-fly
Полно аппендицитов в месячные например, кист лопнувших
Мусик Пусик• 12 марта в 15:17
Ответ дляsky-fly
ну, воно справді не норма, просто медична наука не дуже цим переймалася та досліджувала. бо в чоловіків такого не буває, тому на ці дослідження гроші не виділяли. у нас більшість хвороб і дія ліків досліджена й описана на чоловіках
Просто Фіфа• 12 марта в 15:28
Да уж, мизогония в полной красе. Причем сами же женщины против женщин. Больно? Терпи! Сдохни, но о помощи не смей просить. тьфу!
СМСница• 12 марта в 15:46
Ответ дляАлина-1240
Смотря какя боль, у знакомой так опухоль оказалась
Опухоль чего?
Ноунэйм• 12 марта в 17:21
Ответ дляПросто Фіфа
Можна випити знеболююче, жінка не з лісу вибігла і місячні у неї не вперше.Ви на кожен пук не того запаху будете викликати швидкі?
Алина-1240• 12 марта в 17:40
Ответ дляСМСница
Опухоль чего?
Матки
КоКоКоКоКоКо...• 12 марта в 20:50
Ответ дляЛасунка
А вы всерьез хотели погонять скорую на свои месячные ? 😮
Да
Мусик Пусик• 13 марта в 15:02
Ответ дляПросто Фіфа
до чого тут мізогонія? просто це не випадок швидкої.