Железобетон• вчера в 12:08

Що для вас означає “дорослість” не по паспорту, а всередині?

Кредитная• вчера в 12:08
Умение брать на себя ответственность
Послушная• вчера в 12:09
Способность принимать решение и нести за них ответственность.
Б´ю байдики• вчера в 12:09
Самодостаточность во всех сферах жизни
viter33• вчера в 12:09
Людина самостійно приймає рішення, сама їх реалізує і сама несе за них відповідальність
Твердая валюта• вчера в 12:15
Ответ дляКредитная
Умение брать на себя ответственность
Найголовніше, як на мене.
Экспертиза• вчера в 12:22
Глупое слово ’дорослість’. С чем оно должно ассоциироваться: с возрастом, в первую очередь? Или типа еще и поиграть во взрослого - умного, а ребенка - глупого.
Руда ліса• вчера в 12:23
я уже не уверена, что она вообще бывает. я в 28 чувствовала себя намного более ’взрослой’ чем сейчас, в 42
Пухнасті штани• вчера в 12:33
18+ и самообеспечение.
Бринзолетта• вчера в 13:15
Вміння брати відповідальність за своє життя і за сім´ю яку створив. Тяжко вважати дорослою людину які 40+, але якщо якась проблема відразу біжить до брата, щоб той вирішував, бо сам не здатен ні на що