Анти-анонім• вчера в 10:20

Это правда? Кто владеет информацией?

Правда,что сейчас абсолюто все поезда останавливаются во время тревоги и всех пассажиров выгоняют на улицу? Кто недавно ездил, поделитесь инфо
Я тут с краю постою• вчера в 10:41
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну ви ж всеодно не вірите
Так яку, коли сказали А то кажіть Б
автор Анти-анонім • вчера в 10:41
Ответ дляМагиня
В Дніпро області зупиняюить при прямій загрозі шахедів
Речь как раз про поезд из Днепра была
a.ostroverh• вчера в 10:42
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну ви ж всеодно не вірите
Так летает, никто ж не отрицает
Но это не гражданская авиация
Ее полеты с 22 разрешены только на вылет из Украины
Оля_с_киркою• вчера в 10:43
Это сатанизм. Как секта. Обратите внимание в чем одет президент? В черном. А люди это хавают.
Я не в теме• вчера в 10:43
Дойчебанн делает так без тревог 😢 легко могут остановить состав в рандомном поле у села и попросить всех на выход.
Я инженер, меряю от 1• вчера в 10:44
Ответ дляАнти-анонім
Спасибо. Думаю,что это бред какой-то она мне сказала, не верю в такое. Уже б коллапс на жд был
Їхала з Сум в Буковель. Так виганяли на станції в сховище. Цього тижня, у вт
Я не в теме• вчера в 10:45
Ответ дляОля_с_киркою
Я вчера была на концерте Лободы в Ганновере, у меня был аутфит в черном цвете, как и у 70% зрительниц. Секта?👀
Вишиванка• вчера в 10:46
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я здорова, а вам вже нічого не допоможе
не переживайте... то у людей почуття гумору відсуне, навіть не розуміють наскільки тупо їх перепитування про літак віглядають. Їх звужені когнітивні здібності не дозволяють відрізнити сарказм від твердження.
Вишиванка• вчера в 10:46
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так про яку авіацію мова, що бачите в небі цивільну, державну, військову? Ви ж стверджує, що комерційна в небі.
вам слово сарказм знайомий????
Астановитесь• вчера в 10:49
Ответ дляПоторописька
А что в Украине открыли воздушное пространство?
Да, для пассажиров во время тревоги
Чаклунка-ведунка• вчера в 10:52
Было останавливали поезд из-за сообщени о минировании.
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 10:52
Ответ дляОля_с_киркою
За ким я буду?• вчера в 10:54
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
«Бувший»😂
Бувший чулувик))
Такие активнее всего топят за мову. Я хочу грамотную, литературную, но на каждом шагу вот это вот.
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 11:01
Ответ дляa.ostroverh
У неё сейчас взрыв мозга будет
В вас він вже давно
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 11:02
Ответ дляЗа ким я буду?
Бувший чулувик))
Написало якесь мокшано -тюрським нарєчієм🤮
Я тут с краю постою• вчера в 11:07
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я не уявляю як можуть помітитися всі пасажири з потягу в сховищах на залізничних станціях. Сховища на залізничних вокзалах навіть в обл.центрах малі за площею, в районних центрах сховищ на залізничних вокзалах я не зустрічала
Я тут с краю постою• вчера в 11:06
Ответ дляЗа ким я буду?
Бувший чулувик))
І що?
вентиляторная• вчера в 11:11
Ответ дляАнти-анонім
В смысле мне в голову пришло? Вы думаете я такая проснулась сегодня и придумала?? Подруга вчера звонила, сын ехал в поезде на соревнования. По дороге остановили поезд по время тревоги и всех выгнали на улицу. Говорит, что со всеми поездами так. Мне в это слабо верится. Я зашла задать вопрос, а не вот это вот ’как вам такое в голову пришло’. Держите себя в руках
А ну розкажіть, що за потяг конкретно, де висадили?
Анонім Завгосп• вчера в 11:11
Нет, просто скидывают под поезд
автор Анти-анонім • вчера в 11:45
Ответ длявентиляторная
Я не была в этом поезде,чтобы точно знать где их высадили. Вам координаты нужны? Поезд выезжал из Днепра
Отжигающая• вчера в 12:47
Кто знает, работает в Запарожье ЖД? Хоть в каких-то направлениях поезда ездят? Или так же только из Днепра?
автор Анти-анонім • вчера в 13:41
А теперь новость всем неверующим
Я инженер, меряю от 1• вчера в 17:21
Ответ дляЯ тут с краю постою
Якщо чесно не знаю, яке воно за розміром. Я не встигла добігти і вже бігла назад. Мене більше турбувало, чи всі встигли вчасно до відправки повернутися