энциклопУдия• Изменено вчера в 11:35
Чому в поліції такі маленькі зарплати?
А відбір та вимоги ,як у космос?
Щоб що?
МУСЯкомарова• вчера в 17:58
Ответ дляэнциклопУдия
І без згоди людини її не можуть перевести
Богодухов. Харьковская область. Прекрасно переводят без согласия
Мольфарочка• вчера в 18:45
Ответ дляэнциклопУдия
А чому ви звільнились?
Вирішила повернути собі своє життя
Печенюшка• вчера в 19:09
Ответ дляэнциклопУдия
Та я нікуди не їду ще,просто цікавлюсь чому так
А чому цим клоунам в формі повинні платити щось? Форму літо-зима за рахунок платників податків їм оплачують, обіди оплачують, бензин і авто оплачують. Подивіться скільки вони перекрошили авто , вже на Дастери нові пересіли. Пріуси майже всі знижені . Відповідальності за свою діяльність скотську нуль. На кожному кроці зловживання службовим становищем. В 45 років можуть вийти на пенсію при загальному стажі 25 років.
Коли міліцію перейменовано було в поліцію- це було не просто так. Були зміни. Зараз це також саме бидло ( в більшості) , як і колись в 90 та 20-ті.
Не чіпаю тих хто реально знаходиться на бойових завданнях, допомагає з евакуацією населення. Пишу про ’героїв’ тут.
Весела моль• вчера в 19:17
Ответ дляНиф_ниф
На поліцію завжди гонять. А для мене вони герої....при такій зп, ризикувати щодня.
Знали бы вы какая у них система взяток и откатов, то вы просто наверное бизнесом не занимались
Вообще не факт• вчера в 19:48
Бо работа в Полиции подразумевает самокормление и деление с начальством, там на зарплату никто не живет, там идет стажировка пару лет и работа, а работа там опасна и трудна, подкидывать травку хипстерам и вымагать у их родителей деньги, на более высоких должностях - крышевание борделей, наркобизнеса итд. Вон сколько каждый день видишь мусоров - один в привате начальником по безопасности работает, второй супермаркет электронники открыл, все получили от государства квартиры, хорошие пенсии, медали и от армии они забронированы, наверно по инвалидности...
Ду да ду да ду• вчера в 20:04
Ответ дляАннуитет
Для вас 60т-80тис то маленька?
А у кого там такие зарплаты ?? Аааа вам в тик ток видно какой то блохер сказал
Бриджит_Фрикандо• вчера в 20:18
Ответ дляМатьЧасть
Ахах ха, так они сытые всегда и торбы домой прут
такие сытые и столько прут, что в садики в нашем городе не могут набрать смену никто не хочет идти
Форс мажор• вчера в 23:38
Во первых не такие уж там и требования, по набору в патрульку или участковые может пройти любой, кто не сидел. Во вторых уже 4 года у них +30 боевые к зп, это 50-60 у низшего звена. Еслиб не наша драная система вполне себе нормальная работка.
Пластилин_Колец• сегодня в 00:47
Ответ дляАноним Советчик
Добавте ще +10000 в тилу, або +30000 в прифронтових.
При тому зарплата звичайного військового в тилу з надбавками 20000