ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 марта 2014
МРТ головного мозга в Киеве, где?
подскажите куда бежать?
Дона Ко Ко• 23 марта 2014
Я делала с контрастом на территории института Нейрохирургии ,какой-то центр,правда, лет 5 назад.
Аноним_852
• 23 марта 2014
нет, мне не сегодня, а в ближайшее время, хотелось бы с отзывами от тех кто недавно делал.
Аноним_852
• 23 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
а с контрастом это как? уточню лучше, что мне нужно...
Дона Ко Ко• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_852
Вводят контрастное вещество в вену.
Аноним_852
• 23 марта 2014
Ответ дляAlena3103
Здравствуйте, я год назад делала МРТ своему малышу, промониторила все ведущие клиники, вывод- в Киеве-клиника Борис, там очень чувствительный аппарат, мы делали в Одессе.
Спасибо за Ваш отзыв!
Аноним_852
• 23 марта 2014
Ответ дляAlena3103
Если хотите, могу дать телефон клиники в Одессе, где мы делали, вместе с бензином, проживанием и процедурой все обошлось в 3000 грн.
спасибо, подумаю на счет Одессы, но хотелось бы в Киеве.
Аноним_860• 23 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мэдэкс на Антонова. Муж недавно делал
Много хороших отзывов. Сама там собираюсь делать. Зачем ехать в Одессу? В Киеве очень много сильных аппаратов МРТ.
Послушная• 23 марта 2014
Хороший МРТ в Военном госпитале. Я не знаю,нужно ли туда направление, но думаю,не обязаьтельно. Госпиталь вообще славен своими специалистами и оборудованием.
Творю чудеса• 23 марта 2014
когда-то я кому-то уже рассказывала, как это было у нас.
делала сыну в 3г 4м. обязательно анестезия.
анестезию делают совсем не в многих местах (хотя аппаратов по городу множество)
аппарат нужен только закрытого типа, т.к. у аппаратов открытого типа чувствительность гораздо слабее.
в конечном итоге (цены - апрель-май прошлого года):
1. на мануильского год назад был сломан аппарат (центр не то лучевой диагностики или как-то так). но сам аппарат хороший. можете позвонить сейчас - узнать, как обстоят дела.
2. институт кардиохирургии на территориии охматдета. стоимость в районе +\-500грн, но очередь, нужно записываться и ожидать порядка двух месяцев. мне этот вариант не подошел.
3. клиника Обериг на Зоологической - никакой проблемы нет абсолютно: записываешься и через пару дней делаешь. одно НО - цена.... 3500грн. мне этот вариант не подошел.
4. клиника Борис на левом берегу - аппарат хороший. стоимость более приемлемая - 2300грн без скидки, если есть их скидка или козырная карта, то в районе 1900грн. записались - через пару дней сделали. анестезист - отличный мужчина. все время был в комнате возле малыша, по мере необходимости добавлял наркоз. следил за пульсом. как бы все контролировал. потом малой полежал на кушеточке в предбаннике около получаса пока окончательно ни пришел в себя. и поехали домой)))))
всего Вам наилучшего!
Дона Ко Ко• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_623
всего Вам наилучшего!
Анестезию делают только маленьким деткам, чтобы они не двигались во время исследования. Взрослым нет.
Творю чудеса• 23 марта 2014
конечно, это прекрасно известно, что наркоз необходим малышам.
просто я восприняла, что автору нужно именно маленькому ребенку сделать. потому как она обратилась с вопросом с фразой ’куда бежать?’. у меня был тот же вопрос в голове год назад.
а для взрослого просто спокойно ищешь или в интернете, или врачи сами советуют, где делают.