sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_214
Советничаю тут• 15 марта в 01:42

Имею ли я право не разрешить присутствие интернов на родах?

Собственно и весь вопрос
Начиталась, что бывает стадо интернов приводят поглядеть «наглядное пособие», но вот я не хочу быть таким пособием. Я могу не разрешить пускать интернов на мои роды?
показать весь текст
like 14 woman_facepalming 11 face_with_tears_of_joy 2
63 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_153
Околовита• 15 марта в 13:56
61
Ответ дляВикасикрет
Например, ночью запретить дежурного врача, чтоб они срочно искали другого, в обычной больнице да, боятся они таких, как прошлогоднего снега. Им может не нужна истерика придурочного пациента.
Бойтесь всего дальше
Со мной всегда мега уважительно обращаются потому что я не боюсь высказать своё фе и потребовать другого врача если нужно. Бегают только так
Ну а вашу матильду пусть толпа студентов изучает, удачи. Наверное вам такое нравится
like 2
anonim_87
Патика-мотика• 16 марта в 02:19
62
В Києві у державному пологовому майже гарантовано на пологах будуть інтерни. І ніхто вашого дозволу не питатиме. Можливо, якщо ви самостійно завчасно вкажете, що не бажаєте їх присутності, то якось це врахують, але навряд. В усіх моїх знайомих інтерни були присутні (2, 5 пологовий, перинатальний центр), в декого ЗАМІСТЬ лікаря. Мені в пологах і після них був важливий власний комфорт і залученість та увага професійного персоналу, тому народжувала в приватному. Повністю задоволена. Можна ще по домовленості з конкретним лікарем в державному - тоді теж має бути без інтернів, але всі ж домовленості не офіційні, тому це тільки на словах та на совісті лікаря.
А всі аргументи про ’інтернам треба практика’ нехай залишать собі ті, хто переймаєтсья за практику інтернів. Ви в пологах маєте право перейматися виключно власним комфортом, а не чиїмись потребами.
anonim_214
автор Советничаю тут • сегодня в 00:56
63
Ответ дляArgesha
Ага, пожалійте мене, і розкажіть про ’мої’ права)))))
Ще раз повторюю: якщо ми бачимо, що людина дуже нервує, або ж упорота, як ви) то, звісно, ніяких інтернів до неї не допускаємо, то розслабтеся, перед тим, як мені щось там намагатися нарощувати.
Медработник?
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff