murena76• 17 марта в 13:28

Точный адрес

Девочки киевлянки, подскажите пожалуйста, мне нужно попасть на прием к врачу сделать узи к Глобенко Татьяне Анатольевне, она сейчас на больничном но меня записали на понедельник, где она принимает я не пойму на Майборлды 32 или ПАГ майборлды 8? Не спрашивайте почему не могу уточнить у того кто записал, там сложно все.
So_so• 17 марта в 13:30
Из архива
автор murena76 • 17 марта в 13:31
Да я это читала но этот давно было
So_so• 17 марта в 13:33
Ответ дляmurena76
Да я это читала но этот давно было
А название установы знаете?
Если поискать через хелси, то так
https://helsi.me/doctor/6ab03de1-b3d5-4eca-b76a-6e...
автор murena76 • 17 марта в 13:35
Ответ дляSo_so
А название установы знаете?
Если поискать через хелси, то так
Да, спасибо и это я читала, почему теперь и не знаю что делать , я думала что может кто не так давно у нее был и точно знает
Чесно брешу• 17 марта в 13:37
Наверное я не поняла (в скрине), но я бы звонила в регистратуру с этими вопросами
So_so• 17 марта в 13:37
Ответ дляmurena76
Позвоните в колл центр на Майбороды 8 и скажите, что записались к Глобенко на понедельник и не помните время, они Вам в программе посмотрят, если Вас там нет, значит на Майбороды 32.
автор murena76 • 17 марта в 13:46
Вроде выяснила😂всем спасибо
Біле пальто• 17 марта в 14:07
Ох, недавно записалась к маммологу в соседнем городе. Сказал адрес, приезжаю - 15 минут хожу по территории больницы, еле нашла кого-то, а он переехал! Дают мне адрес, приезжаю, по этому адресу нет больницы! Звоню ему, не берет трубу. Уже стала у людей спрашивать - оказалось, ещё минут 5 езды и предположительно в этой больнице он есть. Еле нашла его, и это я на авто! А после меня пришли взмыленные люди, что точно так же путешествовали общественным транспортом...
Врач просто по привычке назвал старый адрес!!!